Дева...!!!

Равнодушие..и безразличие ..... Это самые не человеческие из всех человеческих чувств..?.

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

равнодушие...это ...в моём и не только в моём понимании....мне всё равно что вы думаете о чём то или о ком то...и как то нам ...всё равно что случится из за того что вы предприняли и произойдёт из за этого...или не произойдёт...

Дева...!!!

я попрвлю вопрос....равнодушие и безразличие близких людей

Сергей

А вот лично Вы, можете мне объяснить, ЧТО ИМЕННО обозначают эти слова?... И откуда они взялись в Вашем Уме?...

Дева...!!!

что не так с моей головой...?

Сергей

Нет, с головой-то у Вас всё в порядке. Просто хотелось бы услышать от Вас лично: ОТКУДА Вы взяли эти слова и ЧТО ИМЕННО под ними подразумеваете?... 😏

Ан
Анчар

Да! Даже страшные. Но, безразличие, чувством назвать нельзя, правильней будет - бесчувственность.

Слепотаневнимания

Говорит ли это о человеческом эгоизме, если он равнодушен и безразличен?

Befouler

ну почему же! Это самое удобное чувство) На мой взгляд_

Виталий Фёдоров

Самое не человеческое чувство - бесчувствие

Герр Шульц

да. но иногда это защитная реакция психики.

Дева...!!!

ясно..я поняла...мы о разном

Герр Шульц

не о таком уж и разном. вы имеете в виду равнодушие близкого человека,может мужа который ушел,друга,мужчины. тут тоже до черта ньюансов и вариантов. от того что он нехороший человек и заканчивая тем что он вас не понимал а вы ему ничего не говорили. тоже куча вариантов.

Дева...!!!

нет..тут уже немного не так..

Герр Шульц

я не могу настаивать что бы вы все рассказали. это ваше личное. поэтому могу только строить догадки и предположения.

Герр Шульц

все проходяще. нужно просто время.время не лечит но все ставит на свои места. удачи и сил.

Владислав

эгоизму всё не по душе,куда не кинь а затык

Дева...!!!

но когда такое от родных и близких..безразличие и равнодушие ..очень ранит душу

Владислав

они не клоуны,и ничего вам не должны

Владислав

если есть что ,человек даёт,если нет то не откуда взять

Владислав

а обижаться что они зажали или не заработали для вас,это чуть смешно

Владислав

но тем не менее ,никто не запретит обижаться

Анна

Равнодушие убивает все.И дружбу и любовь.

Nickson.

может быть ....но они не приносят зла ....

Алексей

зависть...главное нечеловеческое...

Максик Ласковый )

Вау! ))) Это уже чисто женское. )))

Максик Ласковый )

Но ты умолчала.. Плохо, когда безразличие от любимого, а не абы от кого.

Дева...!!!

от любого....,даже бывает от детей

Максик Ласковый )

Дети ещё более любимы нами

Дева...!!!

нами любимы...,но в них большое бывает равнодушие и безразличие...,а это очень ранит душу

Igor Kuznecov

Чекотило тоже было жалко ?

Александр

Если люди стадо то да...

Иса Джи

это-мертвое.сердце

Иса Джи

Бог-помощь

Иса Джи

🙏

Константин

наихудшие

Константин

по крайней мере считаю так

Константин

угу

Николай Богомазов

Вы правы.