Александр Шморгуненко

у матросов нет вопросов, а у капитанов?

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Ambidextr

у капитанов логика, ум , умение принимать быстро оптимальные решения , развитая воля ,

Елена Халапсина

если вопросов не будет у капитанов..... их начнут задавать матросы...

Лена

у матросов нет проблем, а у капитанов есть, и вопросы, и проблемы

Татьяна Яськова

ну если у матросов нет, слушай команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Lubov Karelina

Думаю, у них больше приказов, чем вопросов

Инна

должны быть ответы на все вопросы

Higgs Boson

а кто наделал выводов на плацу?

Tunzale Eliyeva

у капитанов бывают приказы

Валерия Перфильева

надо спросить у капитанов

Павел Неумоин

А у капитанов есть задачи

Ольга Проценко

у капитанов одни приказы

Евгений Лачугин

у капитанов одни ответы

Зоя Козырева

А у капитанов приказы!!!

Аня

а у капитанов все есть

Денис Ким

не вопросы а приказы)

Grisha Skitls

Их даже не возникает.

Светлана Астапова

ЕСТЬ КУРС ДВИЖЕНИЯ.

Светлана Астапова

не знала..тогда кто же тут капитан?)))0

Светлана Астапова

njulf e vtyz ytn djghjcjd))

Алла Аверкиева

руль и доклады.

Алла Аверкиева

я капитан мне и руль)))))))))))

Александр Шморгуненко

кем рулить? и у кораблей штурвал? так ты будешь штормить или штурвалить?

Алла Аверкиева

Подловил)))Скорее муж мною рулит)))на то и муж.Куда шея,туда голова)))

Александр Шморгуненко

так муж у тебя шея или все же голова? и ты ему штурвалишь?

Алла Аверкиева

Без шеи и голова не повернётся...Старая пословица.

Юлия Пьянкова

у них приказы...