Виталий

Купались голышом на заре? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Виталий Соколов

на заре конечно романтичнее))) но можно и днём - было такое когда-то на юге)) и трезвым

Наталья Комарова

Нет...

Наталья Комарова

Да ну, не решусь всё равно...

Максим Цыбин

И снова - поживём- увидим. )))

Наталья Комарова

Нееет. Максим, нееет. ))))))))))))))))))))

Наталья Комарова

Вспомнила случай... Это было лет 10-12 назад. Я с подругой гуляла вечером. К нам прицепились пара парней, лет на 10 нас постарше... Я придумала способ избавиться от них. Позвали их на речку, заставили на спор доплыть до буйка... Пока они плыли, я их вещи спрятала... И мы ушли дальше гулять...))) Эххх. А как уговаривать будешь?))

Максим Цыбин

На месте разберёмся. Но не бойся - не захочешь голышом - искупаемся в одежде. )

Ивайло Митов

в одежды ето кажды может классно будет голышом