Ираида Прокофьева

"один в поле не воин"-это не про тебя?

Ответы
Sergej Grin

что натолкнуло вас на эту мысль!? Аа, понял, хотите выведать военную тайну! тогда фигушки, эта информация под грифом СЕКРЕТНО! ВОТ!))))))))))

Ирина Бандак

Он и один всё поле на лопатки положит!

Sergej Grin

за разглашение могут и к стенки поставить!)))

Ирина Бандак

Уже только к стенке? Боишься в угол ставить? Переживаешь за обои и штукатурку? ;))

Sergej Grin

вот же, негодная девчонка! надаю по шортам, будешь знать, как пререкаться! )))

Ирина Бандак

Физическое накзание запрещено во всём Мире!;)))

Sergej Grin

а на моей страничке, в МИРЕ, разрешено!)))

Ирина Бандак

Так ктож туда пойдёт самовольно, чтоб получить по шортам? ))