Сашенька Рубинштейн

Можно угадать чем я занимаюсь? По фото? Просто так по фото? ( Вопрос позаимствовала у Татьяна Десяткина)

Ответы · страница 2
А(
Алёша (Клайд)

Стюардессой можно представить

А(
Алёша (Клайд)

Можно представить, почему и нет?)

Валерий Ким

Губную помаду рекламируете...?))

Раиса Бобкова

Очаровываете своей улыбкой)))

Бибизянин

продаёте косметику в сетевом

Евгений

Вы владеете салоном красоты)

Евгений

Может вы модель?

Евгений

Как же я сразу не догадался... 🙂

Владимир Кравцов

Примеряете новый наряд?)))

Сашенька Рубинштейн

Я модель и это моя работа.

Владимир Кравцов

И я бы сказал:-"Вы Шикарная модель!")))🌹🌹🌹😉🤗

Владимир Кравцов

Наверное,у Ваших ног не один мужчина,приклонялся???

Сашенька Рубинштейн

На данный момент один и единственный мой муж. Но когда работала в Москве, постоянно слышала комплименты в свой адрес.

Владимир Кравцов

Да и это не удивительно!😍😘

Владимир Асиновский

Если по фамилии то музыка

Владимир Асиновский

Шурик ! Ну ты даёшь! С Вами не только не общаться но и. ( не могу придумать) опасно

Сашенька Рубинштейн

Фотография моя, я на работе. Рекламирую тушь и праймер от Диор.

Владимир Асиновский

это для меня ночь. Я не понимаю

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Модель, светская львица)

Сашенька Рубинштейн

А как я должна на это реагировать?🙂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А как хочется на это реагировать?

Сашенька Рубинштейн

Не знаю, я замужем и люблю своего мужа, а здесь просто для общения с людьми. Кстати мне тут практически нравится 🙂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм. Это замечательно что, вы счастливы в браке ) И то что нравится замечательно, но смайлы это просто смайлы )

Юрий Онохов

ничем... в данный момент.

Oleg Mazroff

Продавец парфюмерии ? ))

Oleg Mazroff

Или её профессиональный покупатель ? ))

Сашенька Рубинштейн

Нет, на фото я рекламирую тушь и праймер для ресниц от Диор, а вообще я рекламирую парфюм.

Oleg Mazroff

Понятно..Рекламщики-те же продавцы,только косвенные ))

Виктор Правдин

Фасе апом занимаетесь.

Виктор Правдин

Фотошопа типа)

Виктор Правдин

По фото, очень то)

Виктор Правдин

Типа того.

Виктор Правдин

Хорошо 🤗

Сергей Рюмшин

рекламируете..помаду..)

Сашенька Рубинштейн

Вы близки к ответу 😉Рекламирую, но только тушь и праймер для ресниц от Диор.

Сергей Рюмшин

в..общем..косметику..))Ячисто..по..плакату..на..стене..ориентировался..

Бес Пристрастный

Похоронное агентство?

Мастер По Маргаритам

Лакшери)

Бес Пристрастный

Больше на "Ритуал" похоже.
Меняйте имидж и переходите на русский язык.

Мастер По Маргаритам

Я и говорю про ритуал с неким налетом хламура.

Бес Пристрастный

А... Во мне уже 3+ литра пива,начинаются проблемы с внимательностью.

Мастер По Маргаритам

За то с умиротворением проблем нет)

Бес Пристрастный

Это да.
Уже 4 литра. Я сплю)

Мастер По Маргаритам

Заслужил поспать)

Vyacheslav Maltsev

Светская львица? 🦁🌹

Наташенька

Косметику продаёте?))

Сашенька Рубинштейн

Практически. На фото я рекламирую тушь и праймер для ресниц от Диор

Наташенька

Очень удачно рекламируйте...я бы повелась на такцю рекламу! Красивая...👍🧖‍♀️

Сашенька Рубинштейн

Благодарю, за приятные слова 💖 Этот праймер на самом деле чудо, без этого праймера тушь будет как обычная тушь, но если вы хотите могу посоветовать самую лучшую тушь. Дело в том, что я модель и работаю в одном из лучших сетевых магазинов в Америке и у меня была и есть возможность испробовать большинство тушей которые у нас тут есть, в общем я испробовала многие.

Наташенька

Спасибо, Санечка...но я не крашу реснички, вернее крайне редко крашу-мешает в работе, я воспитатель в детском саду. Сейчас вот предпочитаю наращивать "классику", очень удобно, всегда глазки, как накрашенные, но ничего не размажется)))

Наташенька

Желаю вам удачной карьеры, комфорта в жизни и гармонии в душе!!!

Сашенька Рубинштейн

🖼Вас также🎉🎊

Наташенька

Какие пожелания хорошие...украду, можно?

Andrew Pashkov

стилист или модельер

Andrew Pashkov

занимаетесь созданием красоты

Niemand Против Войны

Вы стюардесса, мадам.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Продавец косметики

Сашенька Рубинштейн

Я здесь рекламирую тушь и праймер от Диор.

Михаил Мещанинов

Актриса?🤔🤷‍♂️

Михаил Мещанинов

Ура!)))