ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот встречала надпись- уходя гасите Свет. А вам Светланок не жалко?

Ответы
Партизан Недобитый

Помню в Советское время в "Крокодиле" была карикатура.Комната, под потолком горит лампочка, на двери надпись "Уходя, гасите свет!", и такой тип целится в лампочку из рогатки.😉😁🤣

Партизан Недобитый

И, ещё про электроэнергию: "Мальчик два пальца засунул в розетку,.Всё, что осталось собрали в газетку.".

D-Ul Lachi

Дважды два, дважды два - четыре, Уходя - гасите свет, сила вся - в кефире. И входя в кабинет Вы скажите"Здравствуйте". Если вам ответят "Нет" - сдерживайте страсти ...

Николай Журавлев

Там уголок-то был оторван. Продолжение такое - Светы,не погашенные во-время, через определенное время становятся мамами

Даниил Белевитин

Алаверды) Вам не страшно отдать детей в детский сад микрорайна с рекламой на баннере м/р такой-то, детский сад готов.

Виктория)

А я стараюсь не гасить, а наоборот помогать светить ещё больше. Меня не прикалывает гасить свет в людях.

Сергей В.

я с девушкой встретился....она -меня зовут Саша...а у меня ориентация нормальная..пришлось делать ноги..

Ро
Ростислав

Грузин, зайдя поздно ночью в спальню к жене: - Дарагая, можна со светам? - Можно. - Света захади.

Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Эко вы Светланок не любите))) Я вот про электричество подумал)))

Кубинец

Лучше Милен нет на Свете, опять эта Света)))

Кубинец

Точно и в учении. Какая эта Светка)))

Рыцарь Вася

Надпись говорит о гашении электрического света, а вот Светланку нужно гасить по другому)))

Namenlos

Мне как - то попалась надпись "Уходя гасите всех", надпись, не дискриминирующая никого)

Ле
Лекс

Жалко, по этому у нас говорят... Уходя гос те всех.. Что б не так обидно было

Любовь

Жена можно я буду спать со светом? Да спи! Света, заходи, жена разрешила!)

Алексей Протасов

Есть книга "Зажги мои глаза любовью"- это сначала Любку поджечь нужно.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

А дам...подумала Ева...и дала...больше мы Адама не видели...вот его жалко

To
Torkvemada

Берегите с ранних лет Совесть, воду, газ и свет! Мышцы органы скелет!!!

Михаил Мизеров

У некоторых другой лозунг- уходя гасите всех ( шоб не обидно было....)

Al
Alexc

жалко. потому предпочитаю перефразировку :
уходя - гасите ВСЕХ ! 😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ух ты ж......... Выживает сильнейший

Al
Alexc

выживает чаще - хитрожопейший
сильному - смысл не в выживании

Роман

Это новое для меня прочтение.У вас родственники электрики есть?

Фатых Юртлубаев

Жалко... ну что делать если отношения закончились... "Гасите Свет"

Котопланетянин.

)) Никогда не рассматривал эту фразу в таком смысле )) Прикольно!