Лёха Юмашев

Почему современные девушки такие продажные ТВАРИ?

Ответы
Юля Зая

Наверное жизнь нынче дорогая . А все хотят красивых и богатых и независимых. Только такой женщине состоявшейся, тяжело найти потом мужчину , она будет оценивать чтобы он был ещё успешней её, а что тогда остаётся обычным мужикам работягам .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ой как это мило.
Всех-всех, наверное, проверили и через себя пропустили, раз позволяете такие выводы. Какой молодец. Браво прям.

♀ Эри Волкова ♀ 26

За загребание всех под одну гребёнку, знаете, обычно в зубы бьют...
Я хоть и девушка, но кулаки уже зачесались 😑
Конечно, сейчас бы по одному-двум людям начинать всех судить. Вах какая логика!

Порочный Круг

Ох, опять женоненавистники с феминистками, надоели устраивать битву полов, все люди хороши...

Порочный Круг

Ну а что)) Сиёзна уже заканали))

Лёха Юмашев

🙃ну ладно ты не такая..

Порочный Круг

🍪 съешь печеньки и радуйся жизни)

Лёха Юмашев

😁ты так всегда делаешь?

Лёха Юмашев

съешь печеньки и радуйся жизни)

Noname

Парочка плохих подряд попалась? Надо сделать паузу а-то совсем печаль будет

Noname

Было бы смешно если б не так печально

Lora Sotnikova

да никому верить нельзя в настоящей современности, пора уже понять это!!!

Лика

Человек всегда находит подстать своим предпочтениям. Не так ли?

Ann

Ну каждый притягивает, то чего достоин)

Ольга Черепанова

По. Чему. Вы так. Говорите

Епифания

Это для вас других нет

Виолетта-Лиззи* *

и правда - почему?

Сергей Селищев

Спрос рождает предложение.

Татьяна ..........

ух какие выводы

Татьяна ..........

ну не все такие

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

денег нет?)

Лёха Юмашев

🤣 😅 😅 😅не в том дела...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ты ж сам с торгово - рыночных отношений начал!)

*осколочеk*

Фууууу

Дм
Дмитрий

Некоторые хотят сразу начать жить красиво, только к старости поймут, что ни это главное в жизни