Юлия Александровна

людиии, граждане , товарищи,хватить ныть а?

Ответы
Zаиц Харофый

Это последствие применения методики НЛП. Новая форма дведения войны. Деморализация общества, потенциальных защитников отечества. Своего рода артподготовка. Это всё серьёзно.

Николаус

А как ты предлагаешь жить? За счёт кого? Если есть обиженный значит есть кому это понраву!! Ты из каких будешь? Что предлагаешь?

Борис Иванович Тимошенко

... да ....ныть нужно как можно меньше .... нужно действовать ... но это труд .... а лени много...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Уважаемая, Вы знаете , что такое маргарин? смажте и идите сами знаете куда...вот

Музыкальный Кот 🐈

А еще сметана хорошо ожоги снимает

Проходил Мимо.

Да вроде бы тут не так и много нытиков?)) А может просто не обращаю внимание)))

Александр Переверзев

давай запоем выду на улицу гляну на село девки гуляют и мне весело😂😂😂😂

Саша Отто

правильно, у всех свои проблемы и болячки... а тут вы еще со своим нытьем🤣

Елена Щупак

Хватит. Вы правы. 10 минут в день при сильном желании - и достаточно.

Виктор Николаев

Не-а! Они этого себе не могут позволить. Жизнь покатится под горку.

Strange Walker И Машулечка

Нет,хочу и буду: Перед " а" нужна запятая,Вопрос с маленькой буквы..

Черный Ангел

Ну а чем тут еще заняться то?А так поплакал глядишь и полегчает

Владимир ...

Последний кайф в жизни отнять хотите........ плак плак 😭.........🤣

Юлия Александровна

?хны хны хны?

Mr. John Doe

А хтой ныть? Мы всегдой за! За любой хипиш, кроме голодовки.)

Шепот

И то верно! Надо решать проблемы по мере их поступления!

я что то пропустил, а когда надо было начинать ныть ?))

Алексей Шутов

Я такого вообще не понимаю!Зачем это людям нужно?

Игорь Ерошенко

По другому не могём ... а вот раньше лучше было ...

Михаил Цветаев

🖼

Евгений Брунеткин

кто ноет... только тот кто хочет это слышать

Es. Vik.

Да похоже это образ жизни для некоторых.