S5
Spanch 56

почему когда подросток напивается в хлам и внезапно ему звонит кто то из родителей он резко становится трезвым и разговаривает с родителями так что как будто не бухал вообще????

Ответы
Павел Агафонов

Алкоголь ничто! Имидж всё! А в конкретном случае мозг включает то место, которое наиболее вероятно может пострадать больше остальных!

Pretty Liar [Id90227837]

ахаха1-не хочет палиться..или чувствовать себя неловко последущие дни...2 это ж прикольно)хотя мне не понять я не пью)

Вера Фатхутдинова

потому что ещё подросток и не совсем деградировал, способность к мобилизации ещё не атрофировалась от пьянки

Ольга Пронина

Потому же и мужчина,идущий прямо,завидев жену, становится абсалютно неуправляемым.Его заносит, он падает..))

Ева Браун

Боязнь получить пиздюлей, следовательно выброс адриналина в кровь, который нейтралихует алкоголь

Юлия Корешкова

если пьяному важно что-то, то он по-любому отрезвеет, чтобы решить то, что ему важно на тот момент

Ирина Винтенко

Потому что пьет на рубль, рисуется на десять, на то он и подросток, хочется то взрослее казаться

Карина Лебедева

наверно боиться родителей.а когда они звонят он испытавает страх и маментвльно трезвеет

Vi
Viktorija

страх и какая-то ответственность видимо остались, если так быстро трезвеет.

Лариса Маркова

потому что на уровне рефлекса сигнал головного мозга передается к заднице

Вячеслав З

сам был такой...! так все говорят,что возможности организма беспредельны

Валентина Князькина

Одно из двух, либо очень боится, либо уважает и не желает расстраивать!

Елена Клинцова

напиваясь считает себя взрослым но до ужаса боится родителей

Наталия Микитин

Я ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛА, РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ЗНАЮ ПИЛ ИХ СЫН ИЛИ НЕТ

Лариса Кириллова

Молодые - умеют же они блин быстро концентрироваться.

Сергей Радиевич Фасулати

Значит, напился еще далеко не так. Иначе бы не сумел.

Михаил Белозёров

Ахахах)))) Одна из форм социального лицедейства)))

Зинаида Новикова

значит любит родителей и не хочет их огорчать.

Юляша *

Не знаю, в подростковом возрасте я не бухала))

На
Натали

инстинкт самосохранения, защитная реакция))