Денис Биктимиров

Кто первый,появится,на Земле? Терминаторы или трансформеры?)))

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи". Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся - сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо".
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь и янь..."

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ника

Зачал браузер?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да мне и тут не в напряг...я прикинул,если чё это нужно всё туда переносить...все логины,пароли...скайп...ВК...М.МИр...Однокл...слишкё муторно и нудно...я же тут во многих местах...фотострана...Непризнанный гений...ЕРмаил...Фейсбук...Мир тесен....везде кроме аськи...

Ника

Понятно

Скромный Незнакомец

КОнечно, трансформеры. Они здесь размножились, приняли вид разных животных, а потом забыли как трансформироваться. ВОт так и получилась наша цивилизация. А терминаторы - продукты компьютерных технологий.

Люся Денисова

Лучше никого не надо. Пусть остальные останутся в кинофильмах. ХОТЯ, терминаторы, практически, у нас уже есть- это инвалиды, у которых протезы современные.

Anastasiya Ermakova

трансформеры, конечно. вы что ли фильмов не смотрели?:)) терминаторы пришли из будущего, а трансформеры прилетели еще когда динозавры были:)))

Наталья Казак

эти-как их-о!гемофродиты!,потом их трансформировали в ТЕРМОнаТОРов и ра3рубили на две части и подарили Фрнки и щтейну...О

Денис Биктимиров

трудоёмкий ответ!)

Наталья Казак

смысл закрутила-не всякий осилит и буквы пропущены для полета фантазии А что?проще спросить ПОЧЕМУ? и сидеть и ждать поКа побегут тебе на помощь?та-не дождешься!Киевляне давно на мертвом море отсиживаются,пока корона и евроопт магазины и убытки пожинали от гетмана некомпенсированные

Эй, Андрей!

Скайнет запустил первого Терминатора в 1984-й, а трансформеры ещё до появления первых людей. Так что трансформеры раньше

Се
Серж!!!!

скорее 2 ))те упали на землю и стали жить - развиваться -)) потом заржавели и перестали разбираться на части по частям )))))--

Анжелика Петросян

Надо у американцев спросить, они же всю эту хрень придумали, чтобы показать как только они могут спасать мир....

Сергей Жданов

Термиформеры. Потом по политическим мотивам распались на терминаторов и трансформеров...

Михаил Зарипов

Наш инженер по наладке оборудования говорит так: "Пидорги уже среди нас! Они повсюду!"

Ольга

Трансформеры уже есть. Например, лего. А вот про терминаторов пока не слышала.

Ир
Ирина

Не знаю ( у трансформеров своя планета, а терминаторов создаёт человек)......

Денис Биктимиров

Хоть,в ответе,нет ответа) Но из всех же,Лучший,этот!!!

Айпери Алсеитова

Трансформеры, перепрграммировавшись далее случайно а может и не в первых

Разия Гарифуллина

Не знаю кто первый, а кто второй, знаю только кто третий - СТО для роботов.

Дмитрий Семкин

Сначала курица потом яйцо,а трансфлмеры и терминаторы это плот фантазии

Мария Котова

Терминаторы,человек очень увлечённо создаёт искусственный интеллект!)

Илья Бедрин, Челябинск

Насколько я помню - Терминаторы. Первый-то выпустился в начале 90-х...

Ва
Васек

Земля уже заселена людьми. Поэтому первых больше не будет😂😂😂

Алексей К

Трансформеры, терминаторы это рукотворное творение человека😃

Анна Голубка

Трансформеры. Без них терминаторам делать было б на земле нечего.