Гудвин

Трансгендер...Это как трансформер?)))

Ответы
Наталья

По сути-да. Уже есть немало случаев по возвращению природного пола. Но это опять операции и препараты. Они ведь как, думали чудо случится, а его всё нет и нет. Как никто не любил, так и не любит)

Гудвин

Ну да...

Lord Raptor

Хм.. Не совсем, это психологическое расстройство, которое вызвано, какими либо негативными влияниями в детскийй период как показывает практика

Леонид 獅子急 Шестаков

не совсем... это как Москвич, которому пересадили ходовую от Волги... с трудом, но вставили... и он стал Москвичкой... а не Волгарём...

Гудвин

)))

Ст
Старый

Нет же..... Трансформер, хошь такой, хошь такой..... А трансгендер, до обеда такой, а после другая уже

Гудвин

)

Ст
Старый

И все... Обратной дороги нет

Миннигель

Вообще как транспортир....а я не понимала почему его так зовут, видимо угол поменял😱

Гудвин

)))

Дмитрий

Не трансформер туда-сюда меняется, а трансгендер как хуй: назад не шмыгнешь.

Алексей Генералов

По американски может быть! По русски - это просто пидар.

Гудвин

)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣 Ну уж нет. Тут не отстегнешь! Какой уж трансформер?!

Гудвин

)))

Валерий Воронов

Это как трансформатор, выдает больше чем потребляет..

Mиlana

Это как вмешаться в Божий промысел. Ничего хорошего.

Sa
Salabem

Нет это болезнь, общества! Которую будет лечить!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Трансформировался. Но родился с пенисом.

Павел 2000

Просто это название, не такое парашное...

Денис

Это извращенец ,который довыёбывался...

Hurricane Girl

Чел, "сменивший" биологический пол

Liza

тока с ограниченными опциями

Гудвин

)

Виталий Долгиев Астана

🙂 это как свистеть в трансе

Гудвин

)

Вадим

Ага...только без реверса....

Гудвин

)

Табуретыч

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага,токо в одну сторону

Гудвин

)