,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

приветик. как делишки?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Po
Potolok

Время от времени происходят массовые мутации, повышающие уровень пассионарности (пассионарные толчки). Они продолжаются не дольше нескольких лет, затрагивают узкую (до 200 км) территорию, расположенную вдоль геодезической линии и тянущуюся несколько тысяч километров. Особенности их протекания указывают на их обусловленность внеземными процессами

Николай Плотников

позвонили! 8.09-проспал!чай,бутрик!ОГОНь!машина-би-би!ОПАЛУБКА-сука!саморез не туда!по пальцу!ОЙ!так больно и именно мне!оставайся сам!поехали дальше!ВСЁ ЗАКОНЧИЛИ?жопашники!расчёт!поехали!би-би!выгружай!куда?ладно! не серьёзно!А сделал? красавчик!всё баста!поехали!би-би!пивко!нет!отдохну..

Юра Робинзон

Ху...(А вы о чём подумали?) дожественней - некуда! А правда сейчас только утро воскресенья? А я тут в размышлениях 487 минут: сходить за пивом, или нет? Как "не пью"- конечно. Coca-Cola литр. А ты не пьёшь, Наташа: Да и так хватает "лишки"?

Н*
Ната ***Лья

Перечитала сотню раз, пыталась вникнуть,бесполезно. Мне не понятен сей рассказ,гляжу в экран, а вижу бездну...

Юра Робинзон

Пока прекрасны вы, Ната ***лья
Так держать !
Ну, коль не сбросить -
Надо бы понять...

Н*
Ната ***Лья

Я не могу того понять, чего понять мне не по силам. Прошу вас разъясненья дать, ведь дальше так невыносимо...

Юра Робинзон

А было надо? Трёп. Ну, до пятницы, сестрёнка?

Н*
Ната ***Лья

До встречи

Алексей Корнийчук

Когда читаю приветствия от девушек перешагнувшим 16 летие и вижу слова:-"Привети-ки,приветик,хай,прям-трям!"-сразу представляю этакую взрослую Барби с плюшевым мишкой под мышкой!

F@ifs

Аборты Алкоголизация Беззаконие Вакцинация Войны ГМО Курение Наркотизация Невежество Отравления Растление Религия Террор Фармакология Экология Ювенализация.

Наташа Наташа

чего ?

F@ifs

такие делишки в России...

Вячеслав Лебеднов

В общем - приемлемо.А тебе,Наташенька,желаю хорошей и счастливой жизни и поздравляю тебя с наступающими праздниками Новым Годом и Рождеством Христовым.Вячеслав

Олег Прохорцов

грех жаловаться,особенно когда по падаешь в квартиру со всеми ....,после четырёх ночей проведённых в деревянном доме ,всё таки жизнь это кайф!!! 😜

Н*
Ната ***Лья

Мало чего поняла, но рада, что всё хорошо ))

Николай Трубников

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Оксана Гуляева

Приветик да вот рано с работы пришла в 9 вечера. Созвонилась с экс мужем, думаю свидетельство в загсе уже готово. Обещался завтра быть на разводе

Оксана Гуляева

Ну вот изволил Поздороваться с колобком значит не хотел))))))))))))))) Да номано Развелась вчера вот Жизнь кипит продолжается))))))))))Как у тебя?

Макс Макс

на работе ок прошол техосмотр и на эксковаторе и на сварке неделю технику готовил теперь всё перекапаю

Оксана Гуляева

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Макс Макс

спосибки)))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Никитина

делишки сегодня замечательно удались на 100% - только устала еще бы завтра такой же удачи мне в делах и можно будет отдохнуть а вы как?

Валентина Никитина

спасибо, какой экзамен?

Игорь Лешуков

Ты права....делишки...Дела я уже закончил...теперь остались-делишки....чтобы в общем вышли-дела!.....Нормально у меня всё....честное слово!

Татьяна Леонтьева

Олюня, рада тебя читать. дела все те же - дом, работа и наоборот. Ты чем занимаешься, в город на славный не собираешься?

Оля Баканач

на той неделе надо попасть. Сейчас мой Серега узвонился- приезжай ко мне.На той неделе я была,а он не пил и не надо было меня видеть.Сейчас пьет и каждый день названивает.

Татьяна Леонтьева

вона чо! игнорируй пьянку его, приезжай

Оля Баканач

ОК

Игорь Ласкин

Как дела дела как в сказке мяса и нет и нет колбаски яйца видим только в бане между ног у друга вани))))

Н*
Ната ***Лья

Весело у вас))

Игорь Ласкин

Ну не все так плохо))) это шутка юмора))

Н*
Ната ***Лья

Так я это поняла вообще-то))

Василий Ковалев

Отличное воскресное настроение !!! Погода зашибись !!! Пойду скоро просто погуляю по улице !!! А у тебя ?

Н*
Ната ***Лья

У меня тоже всё отлично. Весна радует своим теплом ))

Серёга С

Здарова. Считаю этот вопрос до ужаса банальным! И никому не рекомендую употреблять его в разговоре!

Оксана Гуляева

Приветик Ну вот на работе Ежедневник забыла дома, а лучше бы голову)) Это же половина моего мозга :'(

Макс Макс

ну не чо не в ежедневники счастье

Оксана Гуляева

Там вся работа на понедельник, все деловые контакты Все мои чаяния Ты что Ну я конечно планировала в час дня ноги сделать Акты сверок сьездить сделать Фото 2 в автошколу Ну и так А тут)) Как сам?

Макс Макс

нормально водопровод заменил за 3 дня теперь в отпуксе будет больше свободных дней для отдыха,незнаю ешё можек к морю мотанусь

Оксана Гуляева

Ой как это здорово Хорошо тебе отдохнуть)) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс Макс

Приветик! Спасибо Зайчик

Гавнюк

Веду статистику, сколько человек за определённый отрезок времени скажет- приветик, как делишки?...

Татьяна Бадьина

Привет! Ой, пока хорошо! Сегодня выходной. Только на улице -36. Жаль на лыжах не сходишь покататься!