Иван

как делишки?)))))))

Ответы
Валентина Потёмкина

-Как дела? – Вы у меня спросили, Пробегая мимо по делам. Не успел я даже рот разинуть – Сдул Вас ветер, как бумажный хлам. Вы – не хлам, прошу не обижаться: Тут к сравненью рифма подошла. Нам, как каплям ртути, разбежаться Занятость делами помогла. А вопрос в мозгу сидит занозой. В самом деле – как мои дела? То ли розы, то ли злые слёзы, То ль огонь, то ль сажа и зола? Сотню дел я на себя навьючил И не успеваю ничего. Как весло, скрипящее в уключине, Всё гребу, гребу, едва живой. Хобби появилось многолетнее – Составляю перечни я дел. Первое ли сделаю, последнее – Тут же новый пунктик подоспел. Никогда я их не переделаю! Лишь со смертью обрету покой. Жизнь любил начать я с понедельника Новую. Теперь махнул рукой. С колеёй накатанной смирился, Не ищу ни дружбы, ни любви. Словно вечер сумрачный сгустился И погасло солнышко в крови. Подзабывши в передрягах быта Юные мечтания свои, Всё кружусь я, не сходя с орбиты Дел, забот, работы и семьи. И всё реже в снах своих летаю, И всё чаще вовсе не в цветном – В мире чёрно-белом обитаю, Где лишь выживанье и цейтнот. -Как дела? – Вы у меня спросили. Что же я задумался, чудак? Что же я ответа не осилил: -Есть дела. Но сам не знаю – как.

Petr Schepkin

допиши 84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация

Алевтина Крупина

Наблюдай...

Наблюдай за тем множеством путей, которыми беспокойство, недовольство и напряженность растекаются внутри тебя, как они развиваются и проявляются через ненужные суждения, через сопротивление тому, что есть, и через отрицание настоящего момента. Любая неосознанность растворяется, когда ты проливаешь на нее свет осознанности. Когда ты однажды постигнешь, как можно растворить обычную неосознанность, тогда свет твоего присутствия станет ярче, и тебе будет гораздо проще разбираться с глубокой неосознанностью, когда бы ты ни почуял ее гравитационное притяжение. Однако поначалу обнаружить обычную неосознанность бывает непросто, потому что она совсем не кажется чем-то ненормальным.
(с) Экхарт Толле.

Светлана Губарева

Супер!
В старом камине пылают дрова,
В пламенном танце качаются свечи…
Как это выразить, где же слова?
Что это? Это рождественский вечер!

Водка, шампанское, в яблоках гусь,
Звон хрусталя и застольные речи…
Коль это сон, ни за что не проснусь.
Что это? Это рождественский вечер!

Взрывы хлопушек, салют конфетти,
Дед с бородой, пряча торбу за плечи,
Требует, чтоб мы читали стихи…
Что это? Это рождественский вечер!

Ёлка в гирляндах горящих огней,
Смех и веселье все раны залечат,
Словно и не было пасмурных дней…
Что это? Это рождественский вечер!

Счастья, здоровья, подольше пожить…
Слов теплоту, что мы дарим при встрече…
То, что никак невозможно купить -
Ангел подарит в рождественский вечер!

Олег Марченко

Переживаю. Думаю о том, как посадили в лужу нас всех, помня время "золотое". Были минусы, но дело новое делали , не без ошибок первопроходцы. Стали Вожди на путь построения системы всеобщего благополучия, но не вечны люди. Продолжатели ещё видели Цель,и делали что-то, и жили граждане за пазухой у Государства! Но успокоились, забыли какой ценой достигались нововведения, тем более в общественном устройстве! Нынешняя власть забыла и подавно свои задачи!Ручки сложила в достатке персональном! И во главе Государства уникального должен стоять Уникальный Человек: творческий, видящий цель, и уверенный в себе и стремящийся к её достижению! Нужен Вождь, а не слезливый самодовольный "тренер"!

Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 221214

Ta
Tanya)

Спасибо)

Оксана Гуляева

Привет Олег, у меня с мейлом чтот Я видела от тебя сообщение Но когда нажимаю меня из инета выбивает Никому не могу ответить. Да дороги закрывают из-за законов дебильных Возможно на 2 месяца Там тонн если 12 разрешат возить Кто будет работать в убыток Наша фирма не исключение. Надо в понедельник с шефом начистоту поговорить Во время празднования 8 марта вчера сегодня не получилось. Все уже под шафе какой разговор. В воскресенье от шашлыков отказалась Какие шашлыки У меня голова квадратная стала после этой новости Почему ечли на кого то посыпальссь проблемы они не прекращаются Черт что самоубийц для себя отбирает?

Роман Бойков

На дворе! 21 век.Случилась неприятность и у вас разбилось стекло в окне, или в мебеле на это есть мы! Звоните! мы вам поможем вызов замерщика бесплатный.Так-же мы занимаемся ремонтом окон ,мытьём любых окон и в любых зданиях. Утеплением окон после нашего утепления вы за будите что окна когда-то вас беспокоили .Так-же мы укладываем ламинат и кроме этого есть услуги домашнего мастера .
Наша группа: http://vk.com/goldokna▼
Наш сайт http://goldokna.narod.ru/
Наша почта : Goldokna@yandex.ru
Как с нами связаться ! Это очень просто!
Наши телефоны :
тел: 8-926-203-59-16
тел: 8-915-478-76-18

Альфа-Самец

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Наталья Танковская

Прекрасно!!!!!!!!!!!Уже прооперировали- вчера забрала ответ- врач меня от радости даже обняла- все так хорошо,если бы пила- наверное бы выпила за свое здоровье, а так с соседкой торт съели на троих(она,мой внук и я) и были довольные!Эмоции переполняют, до сих пор не могу поверить с сентября месяца "сидеть" на пороховой бочке)),а я с первого дня,как сказали ,что рак,знала,была уверена,что все будет прекрасно- мне еще внука надо лет 15-20 подрастить,Извините,за столь сумбурное послание ,но - просто Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Светлана Костюк (Дитрих)

У меня всегда всё хорошо.Даже если плохо – всё в порядке.Кто-то развернулся и ушел? Я скажу, что мы играем в прятки .Кто-то выдал мой большой секрет?
Я с ним распрощаюсь.Да и только.
Доступа к военным тайнам нет.
Даже я наивна не настолько.
Если вы заметили слезу,
Значит показалось.
Я не плачу.
Потому что в массы не несу ни свои
проблемы, ни удачи.
У меня всегда все хорошо.
«Как дела?» – вопрос не
актуальный,
Даже если вы со всей душой…
Я отвечу сухо – всё нормально.

Эдуард Гордеев

вапю.олдпухктщпгштозшщутпэукпгшщзуктэ0гщгщэгшщзрощхрощхршуещршгрохщуешрогхуещшрогхрщоекрекрекрек.укрдлорхукшщрукхшщгропухкгшщрохукщшпоукхщпохукщопхукщукщхпрукщхшпрхукщрохукщшпгпгукхщшпоукхщшрохщпрукен.укпжлукпохщукпрукэжшщгеролщэпрпщэгукшщэржуглрппуклжрпукщошукжукроукрнуп.укпдуклопхущкгшпрукншжгпржзукгшпрзушкпрзпржурнгпукжнрокзщпг-еу4епукп.укпаушджпохущгпухерзущгшпрхугшщпрхушкпукшщгпхпрукхщешкъгшухкщрзепрк4енкер.

Ол
Олеся

с точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.

Олег Гришин

А сама то поняла что написала

Ол
Олеся

вы спросили, я ответила. Еще вопросы будут?

Олег Гришин

вы всегда так отвечаете

Ол
Олеся

нее.. по настроению

Олег Гришин

А это какое было

Ол
Олеся

ужасное

Олег Гришин

теперь наладилось

Роман Романов

C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.

_Чудо В Кедах_ Ubraimova Aika

C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.

Марина Михаленко

C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так клёво))))))

Олег Гришин

вы поэто

Марина Михаленко

Нет, это не мои стихи

Олег Гришин

ну понятно, вот я и говорил копируете, а не печатаете

Марина Михаленко

что-то копирую, что-то печатаю. Я на работе, везде успеть хочется)

Олег Гришин

понятно

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Илья Южанин

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди... Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров - будь здоров, уверен в себе и счастлив. Наше общество построено на системе убегания: от себя, от своих чувств, от своих мыслей. Тяжелее всего бегать от мечты. Поэтому Радуйся Сегодня, Дерзай и Действуй, Люби и Воплощай - Здесь и Сейчас. Ты можешь - я знаю

Юрий Сергеевич

Полночь. Храм. Над куполом луна.
Колыбелит душу Млечный Путь.
- Господи! Какая тишина!
Словно в детстве, выдыхает грудь.

Красоты устам не передать.
Разве Божье людям по плечу?
- Господи! Какая благодать!
Как ребенок, в Небеса шепчу.

И, как в детстве, слез не утаю,
Услыхав Архангельскую Весть…
Что мне рай! Я и сейчас в раю.
Главное, что Ты на свете есть!

(иеромонах Роман Матюшин)

Валентина Потёмкина

Привет! Дружище! Как дела?
Живой еще, отвечу я!
Что за ответ? Какой настрой?
Ответ конкретный и простой!

Раз жив еще, могу творить,
Могу я что- то приносить!
Могу любить и ненавидеть!
Могу запомнить и забыть!

Жив сам, могу и жизнь давать!
Могу себя у всех забрать!
Могу одной себя вручить,
Могу ей счастье приносить!

Когда не станет вдруг меня,
И дел не будет у меня!