Евгений Бриг - Снежин

«Нет худа без добра». .. В дикой жизни нет ни одного дня, чтобы не случались с нами какие-либо неприятности, не возникали проблемы. Но возникают они только в виде проступков , совершённых нами ранее ошибок, проявления тех или иных слабостей. И если ты принимаешь на себя всю ответственность за происходящее с тобою самим - как грех , то и возникающие трудности - есть кара ... только как повод для исправления грехов и всех мыслей недобрых и тупых делишек мерзких!?))

Ответы
Та Самая

Какая кара, вы о чем? Вседозволенность и безнаказанность всё победили.

Евгений Бриг - Снежин

Насколько мне известно погорелый в этом выражении означает не сгоревший, а прогоревший, то есть разорившийся. Ну а разорился он вероятно из за плохих актеров.

Чи
Чин

Ужас

Евгений Бриг - Снежин

ага......!!)).- 🖼
Чем отличаются мечтатель от безумца? Мечтатель строит воздушные замки, а безумец в них уже давно живёт.
автор не указан

Валентина Мезрина

👌

Евгений Бриг - Снежин

Берегите себя, люди добрые! Хоть нас мало осталось - но мы в тельняшках!? Верил и верю в добро с кулачищами против мерзких и злых-коих тысячи!))🖼

Валентина Мезрина

добро с кулаками не бывает

Евгений Бриг - Снежин

Бывает - иначе это не добро ...!!))

Валентина Мезрина

никогда не соглашусь!

Евгений Бриг - Снежин

Больше всего мы любим книги, в которых написаны наши мысли, которые мы сами не можем сформулировать «красиво».