Рафа

Муж и жена-это сообщество,состоящее из хозяина,хозяйки и двух рабов. А.Бирс

Ответы
Юлия Кириллова

А двое рабов это кого вы подразумеваете

Рафа

муж и жену)

Юлия Кириллова

если муж и жена это хозяин и хозяйка.а еще два раба это кто дети что ли . не понятный вопрос

Рафа

что не понятного?....муж и жена..они друг у друга в рабстве ,они друг другу хозяева......разве не так?....

Юлия Кириллова

как-то мудрено у вас

Рафа

)

Зия Шарапчиев

ага)уже на Бирса сваливаете))))))

Рафа

да нет)))...это по части психологии)охота послушать,что скажут люди))

Зия Шарапчиев

хорошо,вот Вам голая правда,*муж и жена -одна сатана)

Рафа

да согласна)).....согласна и с Бирс.. Что,муж и жена в добровольной рабстве у друг друга)))))

Зия Шарапчиев

ну надо же даже Бирс с Вами согласился)))))))

Рафа

)))

Галина Осинина

можно и так сказать

Рафа

)

Ol
Oleg

Вы красавица

Рафа

Спасибо)

Светлана

Не очень))

Рафа

)

Евгений Водовозов

И все?

Рафа

)