Шк
Шкавир

Безумие есть способ подкарнать
Неотменимость плясок в преисподней,
Припоминая чью то мать
В самообмане всепогодном. (Вталий Сиваков)

Ответы
Ир
Ирина

Бредового бреда..ещё не читала........🤢

Шк
Шкавир

Ну да, Вознесенский говорил про это, что обычные неподготовленные люди не поймут этого самого загадочного поэта современности, пока его не введут в курс школьной литературы и училка не разжуёт вам всё по пунктам. А пока можете оправдывать себя, что вам это не задавали.

Вы бы хотя бы не признавались принародно в том, что несёте. Себя позорите. Вы ещё о Велимире Хлебникове такое скажите. Или о китайском языке: если он вам непонятен, то это не значит, что это бред. Как папуасу устройство компьютера.

Ваша беда ещё в том, что вы даже не понимаете это.

Есть люди, у которых так свербит
Говённой мухой под рубашкой
Подгаженный собачкой динамит.
Для взрыва он не гож - воняет страшно. (Виталий Сиваков)

Надеюсь, с пониманием этого стихотворения вам всё понятно? Оно не кажется вам бредом? Себя не узнали в этом отражении? )))))))))))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Ччёёёрт ! Понять чтобы это , надо время.

Шк
Шкавир

))))))))))))))))))))))))