Виктор Правдин

🖼 А кто вы, по знаку зодиака?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Нет, увы, я не Водолей. Это во-первых. Во-вторых, меня уже родила и воспитала другая женщина. А в-третьих, я вообще уже старенький.

Виктор Правдин

Ясно

Спокойная Старость

Соломон Маркевич, а как надо правильно заниматься сексом. Моня, я практик, у меня одиннадцать детей и мне не до теорий

Ал
Алена

Я козерожка! А Вы не читали историю, почему это коза имела честь попасть на звёздное небо. Очень красивый миф!

Виктор Правдин

С материалом понятно. А сама технология какая

Ал
Алена

Каркас из проволоки, потом наполнение из фольги и уж потом наложение глины и формирование тела... Теперь и глазки сама делаю. Волосы, реснички, пальчики....Всё это ручная работа 🙂

Виктор Правдин

Очень талантливые работы, Алёна 👍

Ал
Алена

Спасибо 😊😎

Виктор Правдин

Пожалуйста. Мне они понравились

Кирилл

Так В чем дело) нужно ей активно по чупахаться в марте...и будет ей для полной комплектации - вололеи

Ар
Аркадий

Козерог . Это наверное моя прабабушка была ,у неё было 10 девочек и только мой дед был мальчиком

Виктор Правдин

Ясно!

Mashiev Nurike

Мне как то эти дела по барабану...привет. Не верю и ни грамма ,не придаю ни какого значения.

Светлана Васильева

сложно.Между созвездий родилась,сама не знаю кто же я такая,ни один гороскоп не подходит

Виктор Правдин

Ясно

Анжелика

Слава богу моей маме до полной коллекции не хватило Скорпиона и Овна, хотя нас тоже 11😂

Виктор Правдин

Ясно 😏

Сергей Дейнега

Водолей по Арїманскому Зодиаку! 😀 Но, у них, нехватает 4х Чертогов!!! 😀🙏

Виктор Правдин

Добрый вечер

Сергей Дейнега

Взаимно, но у меня День! И скоро в путь трудиться до Вечернего Обеда! А будет ли? 😀🍰☕😀🙋

Виктор Правдин

Будет

Сергей Дейнега

Как Знать! Я же не на Производстве тружусь! А 💂🎅🚐 😀

Виктор Правдин

Ясно

Vadim Galansev

Только Иисус собрал весь гороскоп. Если бы Бог был женщиной, его бы звали Мария.

Виктор Правдин

Даже сюда умудряетесь евреев приплести 😖

Vadim Galansev

Есть в каждом из нас)))

Виктор Правдин

В каждом из нас есть атавизмы и рудименты, которые к евреям ни коем образом не относятся.

Vadim Galansev

Хотел бы знать кто у вас на на нательном кресте)))Кхе кхе кхе)))

Виктор Правдин

Никого

Vadim Galansev

Когда турки в нулевых выгнали всех евреев из Стамбула(Бывший Иерусалим) основа осела в Одессе и в Польше...Так вот Мусульмане с Евреями это Татары, а вот Русские с евреями - это Украинцы......Есть в каждом из нас...

Cute.baby..

Класс она все расчитала .... а то бывает ждешь овна а рождается рыбка ))) я телец

Виктор Правдин

Здорово! Я тоже телец!😊😋

Cute.baby..

🙂

Cute.baby..

Мууу )))

Виктор Правдин

Вау! Приятно слышать, родную речь ))😃

Cute.baby..

Это значит Здравствуйте )))

Виктор Правдин

Добрый день))

Лилия Коваленко

ау меня водолейчик есть)но не отдам ей в коллекцию))))))))))))))))а я сама стрелец.

Уральская Рябинушка

Рыба я, рыба, безмолвная. Но....рыба молчит, а я говорун-всё наоборот

Виктор Правдин

Хорошо

Ina Jin D Rin

просто, в этой семье некому чинить водопровод или никто не умеет

Виктор Правдин

Ничего не приходит на ум

Ina Jin D Rin

проверка дверей на прочность, а также ворот, заборов и других "наглых" вещей

Виктор Правдин

Ясно!

Ina Jin D Rin

ещё вопрос

Виктор Правдин

У меня нету.

Елена Данилова

А ты спец по гороскопам? Можешь про змееносца что то рассказать?

Сергей Куля

По сидерическому зодиаку я Водолей, а по тропическому -- Рыбы.

Виктор Правдин

Хорошо

Сауле Суюндыкова

🤣😂🤣😂🤣👍🏻😜🙏🏻 Я ВОДОЛЕЙ!!!!!

Виктор Правдин

Вас то нам и не хватало. 😉

Сауле Суюндыкова

Точно!!! Помните об этом 😂😂😂

Виктор Правдин

Только это и помним)

Сауле Суюндыкова

🤗🤭😁 Спасибо)))

Виктор Правдин

Вам спасибо)

Александр Петрович Кудрявцев

рыбы. Поэтому я воздержусь от коментариев. Лучше помолчу

Виктор Правдин

Хорошо

Aleksandr Loychenko

Мы и Так в Эту Эру "влетели"...Козерог...Дочки...Водолейки...

Виктор Правдин

Ясно

Кто-То Из Толпы

Лев,но зодиаками не увлекаюсь и не верю в гороскопы

Виктор Правдин

Хорошая мысль! )

Кто-То Из Толпы

не..лучше блинов нажарю☺️

Виктор Правдин

Тоже вариант)

Виктор Правдин

Вот спасибо!🤗