Maxim Ezhov

Вот понравился человек,вы общаетесь,все вроде бы тип-топ,но к сожалению у него(неё) отсутствует напрочь чувство юмора,это может стать для вас преградой для дальнейшего общения?

Ответы
Майя Петрова

Может - с такими людьми тяжело. Я работала с такой женщиной в отделе. Я с ней ладила, но вот два начальника наших - никак: они шутят - она обижается. Иногда она ругалась с ними в пух и прах. Со мной шутили тоже - я в ответ так пошучу, что почесываются, но ржут...

Михаил Зарипов

Нет, у меня есть такие знакомые.
Для каждого человека есть темы или моменты, которых в разговоре быть не должно. В данном случае нужно избегать шуток, аллегорий, анекдотов, сарказма.
Преградой это ни в коей мере не будет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так не бывает. Может быть просто разное ЧЮ, непонятное друг для друга. Но вряд ли бы без хоть какого то совпадения ЧЮ завязалось такое общение, что бы аж понравился)

Леди Из Нержавейки)

Конечно. Они не понимают шуток, иносказаний и иронии, обижаются без повода , скучают в веселой компании и кислым видом портят настроение. Зачем мне такой?

Ledeni Vjetar

Если человек нравится и в остальном устраивает, то не критично.
Слишком часто мы размениваем людей лишь из-за того, что ну вот что-то в них не устраивает

Борис

Конечно!
Самое страшное - люди без чувства юмора не воспринимают чужой юмор. )
Он им кажется насмешкой или издевательством. )

На
Наталья

Однозначно, ДА. И скорее всего по его инициативе.. Будет возмущённо или обиженно каким либо словом... И понеслось. 😂 😂 😂

Ол
Олька

Тяжело с такими общаться). У меня сестра, когда не в настроении, шуток не понимает, очень тяжело. Боятся постоянно обидеть.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе не обязательно. Более того, при всех остальных его привлекательных качествах он может даже быть моим другом.😏

..
...

Не нужно с таким общаться это головная боль я с такой ситуацией столкнулась просто перестать общаться вот и все

Ек
Екатерина

Нет. Почему? Просто не буду шутить) И не факт, что оно отсутствует совсем. Может быть просто другое, нежели у меня)

Елена Прекрасная

Станет преградой... могу и пошутить, и сказать колкость.. если человек совсем без юмора он легко может обидеться

Валя Альбанова-Сычёва

Без юмора тяжело жить, надо подстраиваться под человека и стараться с ним не шутить...🙁 🙁 🙁

Оксана Мельниченко

не станет, редко встретишь универсальных людей, с кем-то можно повеселиться, а с кем-то и погрустить в тишине

Gey...sha

Как вариант да ... Ну или , если он шуток вовсе не понимает, тогда это уже проблема, и нет желания в общении

Ел
Елена

Чувству юмора можно научиться, если челоаек нравится и это взаимно, то отсутствие чю это не помеха.

Ирина Славянка

Вы думаете, что отсутствует, а на самом деле, ваш юмор не нравится ей, не смешной или тупой. Так то!

Роланда Берг

Главное, чтоб Вам было комфортно жить без юмора, однако, без юмора жизнь короче. Выбирайте сами )

Роланда Берг

Главное, чтоб Вам было комфортно жить без юмора, однако, без юмора жизнь короче. Выбирайте сами )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не могу с такими общаться...но мне кажется, у каждого есть чувство юмора, хоть кааапелька😁

Maxim Ezhov

Слушайте тогда получается,что люди с отсутствием Ч/ю не совсем умны?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну вот выходит так... вы как думаете?

Maxim Ezhov

По мне тогда бы все было просто и не интересно,пожалуй я наверно не соглашусь.)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну тогда значит не так 😁

Maxim Ezhov

Лошично