Алексей Олейник

как злобному уродливому карлику поиметь в подруги стройную симпатичную добрую кису?

Ответы
Алла С

спаси её от маньяка или вытащи из пожара или...ну сам придумай. Герою награда

Алексей Олейник

а вдруг у карлика сил не хватит вынести на руках эту рослую красавицу? он ведь не геракл. он же карлик.! он же себе этого не простит!

Алла С

ты это...не напрягайся так, под окном друзья пусть какой-нибудь парашют растянут, тащишь до окна и туда её. Делов то

Алексей Олейник

но до окна ведь еще надо дотащить! а вдруг красавица центнер весом?

Алла С

Алексей, любитель крупных женщин, ведь она стройная добрая киса, не гони. По-моему ты её не так уж и хочешь

Алексей Олейник

хочу не я, а мой карлик

Та
Таша

Поиметь может и не удастся,а подружиться можно попробовать

Алексей Олейник

так в чем тогда радость? иметь перед глазами недостижимый соблазн? так можно и нервное расстройство заработать.. 🙂

Лиза Мартынюк

Зачем тебе эта информация?

Лиза Мартынюк

Поздровляю тебе очень повезло!

Лиза Мартынюк

Во всем

Алексей Олейник

я знаю. я - счастливый! хоть и карлик. хоть и ищу подругу

Лиза Мартынюк

Я сненько

..
...

Копить деньги.

..
...

Если я приложу свою силу к вам, боюсь вам это не понравится.

Алексей Олейник

если в мирных целях, то можно и попробовать

..
...

Ну, сначала надо цели прояснить.

Алексей Олейник

а цели белые и пушистые

..
...

Это радует.

ОК
Олеся Кубатина

Никак

Алексей Олейник

жестоко

ОК
Олеся Кубатина

За то честно

Алексей Олейник

а вдруг принцев на всех не хватит?

ОК
Олеся Кубатина

Лучше не с кем, чем с кем нибудь...