Чудик

как выпрямить кучерявый волос?

Ответы
Колосова Наталья

Никак) я использую бальзамы для разглаживания волос, вытягиваю феном, но стоит только попасть под дождь или вспотеть - капец)) опять кудряшки вьются

Ирина

подстригитесь покороче.купите спец.шампуни и маски для кудрявых волос.после мытья головы вытягивайте щеткой волосы

Чудик

спасибо!, отличный вариант

Ирина

пожалуйста.сама всю жизнь воюю с кудряшками

Яна Артемова

Ламинированием. Там специальный ламинирующий состав и утюжок для волос. Надолго.

Юлия Пак

Подите в парикмахерскую, там есть спецсредства. Это химическое выпрямление.

Елена Кэт

Есть спец средства пенки и гели и типа плойки утюжок для волос. А вам за чем?

Чудик

закручивается иногда расчисать невозможно даже намачивание не помогает

Елена Кэт

привет. круто.а я наоборот завиваю.вот.вам средства купите и утюжок для волос

Кирилл Морозов

🤣 Не смотрел мультик Ежик должен быть колючим?

Чудик

нет

Кирилл Морозов

Посмотри.)))

Татьяна

Зачем ? Красивая стрижка и будет тебе счастье

Чудик

голова мерзнуть будет

Татьяна

Тогда царскую челку ещё отрасти и будут все ржать над тобой

Татьяна

И да , я парикмахер 😂

Ольга

Продается специальный "утюжок" !))

Ольга

Это точный вариант!))

Валерий Дементьев

это генетика...никуда не денешься

Валентина Пашина

Всё равно отрастёт кучерявый.

Чудик

ваще капец

Наталья Демешина

А зачем? Многие завиваются...!

Агнешка

А прямой сделать кучерявым))

Чудик

не надо

Вера Швецова

никак-это природой создано

Вячеслав

Выпрямилкой какой-нить.🙂

Natalya

Кератин, ботокс для волос

Любовь Арутюнян

Есть специальные утюжки.

Ир
Ирина

Завей в другую сторону))

Галина

зачем красоту портить .

Чудик

в уши лезет, во все стороны торчит

Идём В Леса

найтись,и расчесаться

Ка
Кать

Настолько все плохо??

Чудик

да

Ка
Кать

У меня утюжок для волос.. ну и в салонах сейчас делают всякие кератиновые выпрямления....

Чудик

парням тоже?

Ка
Кать

Ну, я думаю, что это нужно в салонах уточнять.. а что тебе не нравится?? Кучерявые парни сейчас самые сексуальные) надо просто уметь пользоваться своими волосами) что опять же могут подсказать в салоне) или в интернутике))

Чудик

спасибо!, спрошу