Василий Про

Наши продавцы молодцы. Их обязали проверять куар коды на входе, и не пускать без них. Продажи упали в разы. В торговые залы никто не идёт. Теперь они проверяют коды, уже только на кассе. Ну молодцы же?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Изначально так и было-не продавать товар на кассе без кода. А по магазину хоть загуляйся. И я в первый же день с этим столнулась, даже вопросом выставила свои умозаключения. И у нас-Пермский край, изначально так было-только у кассы проверяют. А теперь, с 10 января, вовсе отменили. Потому что поняли, что это незаконно-унижение человеческого достоинства, и обязаловка вакцинации, что противоречит Конституции

I.𝕂öt

у нас для этого человека садили на входе и меня даже тормознули т.к. код проверили, а я ещё даже в отдел не заходил, по коридору шел и остановили, сделали предписание и теперь вот в суд 😞 надеюсь штраф не выпишут... предупреждение дадут

Василий Про

Ну сейчас наверное всё таки отменят.

I.𝕂öt

ну у нас нанимали парней в ТЦ и вот видать проверки нужно было устраивать.)

Александр Былков

вот почитаешь это,и думаешь-а про какую страну это всё пишут,или в России какие то особые города есть,я в довольно большом городе живу,ничего из всей хрени,что тут писали не происходило у нас-вам платят за брехню

Василий Про

Приезжайте в Москву или в Питер, походите по торговым центрам, ресторанам, кафе. Может поймёте.

Александр Былков

мой город-третий по величине,и такого добра хватает

Марина Олесина

Наши продавцы - молодцы, пока все по домам сидели, они работали каждый день, а у многих дома и пожилые родители, и дети. Врачам, работающим с ковидными больными, зарплату подняли, а продавцы - до сих пор молодцы (

Умная Глупая Кошка

то есть.. зайти могут все, а купить только те, кто с кодом? прям, всё как в Писании "Никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет... имя зверя "(Откр. 13)

Василий Про

У касс, проверяющие камеры смотрят на наличие маски на лице, а не на то, проверяется куар код или нет. Одно постановление против другого.)

Умная Глупая Кошка

даа..ужж , не так страшен ковид, как "борьба" с ним.

Василий Про

Верхи опять хотят перейти на рабовладельческий строй.

Василий Сычёв

Пятигорск .Нет .У нас всё спокойно ,без истерики и мракобесия .При входе конечно висят для проформы предупреждающие надписи .Но всем по барабану .и никого нет в масках ..

Ал
Алексей

а что за дела . сегодня купил три лезия по цене 220руб а она на кассе выбила 370 руб . спросил что это такое ?* она мне сказала там цены на карточку а натурой дороже .???

Диляра Минькина(Пермь)

у нас сейчас даже на кассе не проверяют в некоторых магазинах ,раньше без него не пускали.говорят,сегодня мы вам отпустим,а в следующий раз приходите с ним)

Василий Про

В столицах пока строго.

Диляра Минькина(Пермь)

это в Питере?

Василий Про

Да.

Диляра Минькина(Пермь)

у нас давно такое уже месяца 3..уже по моему забили многие. у вас только началось.

Светлана Костина

Хорошо,я набрала товара тележку,у меня попросили предъявить х..яр код.Я оставила товар на кассе не заплатив.Где выгода продавцов?

Василий Про

У касс, проверяющие камеры смотрят на наличие маски на лице, а не на то, проверяется куар код или нет. Одно постановление против другого.)

Светлана Костина

Дураки нами рулят.Злые ,жестокие.

Василий Про

Ну, сами их взрастили. Некоторым "патриотам" мазохистам даже нравится вся эта гниль государственная.)

Чанга Чунга Чунгович

Всё равно не пойду в ТЦ. Код у меня есть, но унижаться перед каким-то охранником или кассиром и показывать, - нет уж, не буду.

Александр

Ещё пусть и на кассе продолжат зверствовать специально, чтоб точка стала убыточной и всё, прорыв в экономике обеспечен.

Василий Про

Им деваться не куда. Вплоть до того доходит, что росс гвардия забирает всех работников с администрацией, за нарушение этой хрени.

Александр

Душат средний класс, он самый способный к переворотам. Ум и сила с деньгами, такое недопустимо, вытравят под корешок.

Василий Про

Да. Русский народ терпеливый.

Ин
Инна

Продавцы-то здесь при чём? Это то же самое, что высказывать недовольство повышением стоимости проезда кондуктору.

Василий Про

Плохо прочитали.)

Ин
Инна

Нормально прочитала. Уверена, что они не сами это придумали.

Владимир В. Иванов

А мы просто к таким не ходим))) принцип "разделяй и ВЛАСТВУЙ" никто не отменял. Кланяйтесь сидящим в креслах дальше)

Василий Про

А лежачий забастовщик.))

Василь Битюг

Сегодня более 63000 заболевших. Надо же как-то бороться за здоровье, а не брать пример с критикующих новые порядки.

Андрей

Моя жена учитель в школе. И она вакцинировалась для того чтобы учить ваших детей. Чтобы не тупели онлайн

Михаил

Ну не знаю) вчера с Кавказа вернулся-никаких кодов и масок.. Только маску в аэропорту одеть попросили...

Василий Про

А в Чечне про пандемию и ограничения, даже не слыхали.)

Михаил

Понятное дело) там ведь и стрельнуть по вакцинаторам могут.. В каждом доме оружие..

Василий Про

Просто у них как в Думе, все здоровые.)

Михаил

Часть все же принудили к прививкам. Таксистов к примеру

Helena Veselova

Странные у вас продавцы. У меня ни разу за время требования qr-кода его не попросили предъявить.

Василий Про

Всё впереди.)

Ма
Маргарита

В магазинах???...))))) У меня только два раза проверили, да и то на супер-массовых мероприятиях))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага у меня попытались спросить а покупала я между прочем товар первой необходимости

Василий Дороговцев

🤣 тогда можно отложить покупки и делать покупки онлайн. не намного дороже выйдет