Василий Про

Наши продавцы молодцы. Их обязали проверять куар коды на входе, и не пускать без них. Продажи упали в разы. В торговые залы никто не идёт. Теперь они проверяют коды, уже только на кассе. Ну молодцы же?)

Ответы · страница 3
Бывает И Лучше..!

Если нет кода, можно не оплачивать покупки.?

Василий Про

За воровство статью ни кто не отменял.)

Бывает И Лучше..!

Только применять не к кому.. Все воры - неприкосновенные..))

Василий Про

Это на верху. А внизу, старушек убивают на месте, за не оплаченную палку колбасы.

Бывает И Лучше..!

Зачем тогда на кассе проверяют, я не пойму какой смысл.?

Василий Про

На кассе работает другое постановление-правило, чтобы все были в масках, и камеры там направлены на лица. И что у вас там в телефоне ни кому не интересно, кроме провокаторов-проверяющих.

Anna Lebedeva

Скоро начнутся брошенные тележки у кассы.

Василий Про

Бабульке ступы с помелом не хватает.)

Unknown User

🖼

Вл
Владимир

И шо, продажи резко взлетели вверх?

Василий Про

Яволь.)

Юрий

а у нас со вчерашнего дня отменили

Mo
Moralist

И товары ложатся обратно на полку?

Вадим

так с кассы заворачивают или нет?

Василий Про

Главное что бы маска на лице была.)

Станислав Москва

Особенно после оплаты товара.

Ирина

О какой торговой точке речь ?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Гулять можно, купить нет?

Наоба Вашидома

И как это поможет поднять продажи?

Василий Про

У касс, проверяющие камеры смотрят на наличие маски на лице, а не на проверяется куар код или нет. Одно постановление против другого.)

Василий Про

И я про то.)

Михаил Киранов

В Минске я видел как кассир отказалась обслужить покупательницу без маски. Та просто оставила корзину с товаром и ушла. Потом видел, что можно прямо на кассе купить маску. Недавно видел, что и без маски обслуживали.

У меня маска-сеточка со стразами, формально я в маске, это мой способ не подводить кассиров, которых могут оштрафовать за обслуживание покупателя без маски и одновременно выражать своё отношение к бредовым запретам. Дышать, постоянно находясь в медицинской маске вредно для здоровья. Если я нездорова, то просто не пойду туда, где могу заразить людей, ковид это или просто сезонный вирус.

Василий Тимощук

хрен редьки не слаще ! ))

Наталья Фокина

Русских не проведёшь.

На
Наташа..

Голь на выдумки.....

Лариса

У нас не проверяют

Ирина

да и то формально.

Василий Про

У касс камера направленна на морду лица в маске. )

Ирина

просят показать в телефоне.показываю,даже не сканируют.хоть котика им покажи хоть что

Василий Про

Вот. А проверяющие провокаторы их закладывают. "Патриоты России" что б им пусто было.

Ирина

тут не знаешь,кто прав,кто нет.

Василий Про

Власть всегда права, а народ всегда виноват.)

Светлана Агламазова

Да хватит стенать

Василий Про

А ты нормально на вопросы, вообще не умеешь отвечать?

Светлана Агламазова

А,может,я галимый кремлебот? Или вообще рептилоид? Или другая нечисть?тебя родили бесстрашным?

Василий Про

Ты продавала из ларька, а форсу как у комисарши.)

Светлана Агламазова

За слово " коммиссарша"- незачод.недостоин моего внимания, вышвырнут вон

Василий Про

Да пошла ты вонючка, со своими невзачод ами.)

Михаил Киранов

А если нет, то что?

Василий Про

Ничего страшного, главное чтобы в маске был.)

Михаил Киранов

В Минске раньше тоже без маски на кассе не обслуживали.

Василий Про

Ну батька более мягок стал к этим запретам.)

Михаил Киранов

У меня впечатление, что не стал. Всегда так относился.

Павел Сингин

Это где такое

Оксана Орлова

Конечно!

Y. V.(George)

😅👍🤝