Слуга Государев

А что вы думаете о проекте Российско Иранского канала?

−5
Ответы · страница 2
Семён

Нам бы стариков накормить ... да зарплаты поднять ... да воров приструнить ...

Семён

Ну вот мост в Крым уже есть ... а вот канал мне кажется, это не только интересно для Ирана и России ... это и для Китая не промах ...

Семён

А на какой стадии находятся переговоры по этому вопросу ... если вы в курсе ... ???

Семён

Ну тогда бюудем посмотреть ... !!! ))) Но вопросы внутреннего характера , меня очень волнуют так же ... народ нужно накормить ...

Слуга Государев

Вопрос конечно интересный надо накормить и точка!

Семён

Да ... !!!

Kamil Aydamirov

Какого? И как Россия собирается его проводить, если с Ираном и границ нет

Victor Arthur Stratfeald

толку от него будет 0, потому что Россия и Иран связаны каспийским морем

Соня

Пока ВВ у власти так и будем метаться по миру. А что в стране ему пофиг.

Слуга Государев

Да кто угодно может быть Россия колония поэтому будут делать что моеует Ельцину вообще было фиолетовонормально жить нам никто не даст

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Россия сырьевой придаток ! все идет по плану мирового правительство

Слуга Государев

Только что Европа признала Россию энергетической сверхдержавой хотя Штаты оч хотоли быть такой а про прижаток это от амеров они оч огорчились услышав это а уж про Альбион лучше не говорить

Алина Лобынцева

До четырех будут идти иранские передачи,а после русские,ахахахах)

Слуга Государев

круглосуточно пиндосовские

Адресат Выбыл

Мы думаем о прямой линии с Президентом,все более насущные вопросы

Alone In The Dark

Фиолетово лишь бы церкви с храмами не стоили а школы с детсадами))

О Как

Этот канал мог бы заметно улучшить политический вес государства

Слуга Государев

В какой то мере это независимый выход в Атлантику

Слуга Государев

а разве Россия может сейчас выйти в вышеназванный окиян и в Атлантический

О Как

Через Черное море, через Босфор и Дардонеллы в Средиземное и в Атлантику, а через Суэцкий канал можно в Индийский. Короче геморроя вагон

Тетя Мотя

не построят. это просто сотрясание воздуха, чтобы запад очканул

Тетя Мотя

мост чтобы закрепиться, а канал проблема

Слуга Государев

нет слишком много участников хотя и врагов достатгчно

Alvard Mkrtchyan

Россия никогда просто так нечего не решает ,значит это выгодно

Людмила Чурсина

положительно --главное ,чтоб была польза и взаимное понимание.

Михаил Алексеенко

Не стоит дружить с чужестранцами. Со своими пусть разберутся!

Михаил Алексеенко

У нас есть хохлы и белорусы.

Михаил Алексеенко

Вот это и есть задача на века!

Слуга Государев

мы тоде готовимся только не со всеми

Михаил Алексеенко

Нет у нашей дружбы с обрезаными перспектив.

Ва
Валерий

это прежде для военных целей наверное.сверху кинут торговое

Слуга Государев

логично русские всегда готовятся к войне

Ва
Валерий

да согласен.потому с запада шумиха идет

Александр Некрасов

Будет канал с системой шлюзов? Там ведь высоты до 2000 метров.

Александр Некрасов

Так что известно о проекте?

N)
Natali ))

Думаю,надо подкорректировать. Завтра же этим займусь😉✌️

Грач Налбандян

Реально в исполнении, малореально в политическом смысле.

Мария

думаю!!!!!!!!!!!!!! и днем и ночью!!! а вот ,что думать - не знаю!!!

Просто Ёж

700 км...круче чем Беломорканал...где зеков столько найдем?

Левон Агамалян

Всё возможно.Мы все человеки и должны друг о друге знать