Ле
Лена

🖼Это - Фрейд. А вы что желаете - знаете?

Ответы · страница 2
Иван Владимирович

Жизнь - она особенный предмет задаст вопросы новые в ответ... (х/ф "Розыгрыш")

Ле
Лена

😊👍🏻

Александр Кабанов

Знаю. А вот почему иногда люди говорят: "Это по Фрейду". ? можете пояснить?

Александр Кабанов

Ответьте мне на один вопрос. А почему мне не хочется отвечать на вопросы, которые задают мужчины? Я конечно как-бы знаю ответ. Но хотелосьбы взгляд со стороны?

Ле
Лена

Вам приятно внимание женщины, это нормально

Александр Кабанов

Так просто! Не ожидал! Я всегда говорю супруге в такой ситуации - а почему я сам не придумал такого-то решения. А в ответ только добрая ухмылка!!! Спасибо Вам! 🙂

Ле
Лена

😊

Ле
Лена

Да, доброй ночи и вам

Юрий Иванов

До идеала знать и видеть возможности нижних губ - очень полезное знание.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Юрий Иванов

Тысячи людей пока глупы до нуля.

Ле
Лена

Видимо вам видней...

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Тема чтобы смешить Бога)Фрейд не может знать какие желание у каждого)

Ле
Лена

Ему и мне всё равно КАКИЕ, вопрос - есть ли????

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ну тогда и мне все равно 😁😜

Ле
Лена

👌 главное - они есть...

Ле
Лена

Это их дело

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Аа да ещё делами занимаются

Сергей Андреев

Фрейд докопался до сути, которую сам не знал. И я не знаю. Догадываюсь.

Ле
Лена

😊👍

Ви
Виктор

у всех людей одни и те же желания. свобода здоровье достаток и любовь

Ле
Лена

😊👍🏻👌

Ле
Лена

😉

Людмила Иволга

Фрейд иногда лукавил.Даже себе самому,не говоря об окружающих 😏

Ле
Лена

Да... но - как то правильно😊👌

Людмила Иволга

Что - правильно?Не поняла,поясните?

Ле
Лена

Он психотерапевт был.. мог и пошутить в своей стезе.. но профессионально

Людмила Иволга

А,ну да...🤝

Ле
Лена

😊🤝😉

Василиса Евгеневна

вот зря. обычно притягиваем. а если не исполняется то и не желаем)

Vi Za Vi

Фрейд был.психически больной,всех под себя кроил. И плохо кончил

Ле
Лена

Но цитаты то мудрые...

La Testa

Есть одно, сколько раз находил ответ, все равно не понимаю.. Как..

Ле
Лена

Если есть с кем советоваться- узнайте

Ле
Лена

😊👌

Сеня

Жаль патента на фразы нет, а то окажется, что это другой сказал)))

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Макаровна

Не все что приходит в голову нужно ассоциировать с самим собой,

Ле
Лена

Возможно

Александр Богдан

Самое надежное средство получить желаемое, это не ожидать его.

Ле
Лена

👍🏻👌

Светлана

в следующий раз своими словами, хотя бы из уважения к Фрейду)

Виктор

Конечно знаю, но если сказать, то оно может не исполнится...)))

Ле
Лена

Тогда - не нужно👌

Ол
Олег

фрейд... хрен знает... мля... ворде и вумный, а дурак дураком...

Ле
Лена

😁

Ол
Олег

вы правда его читали?

Ле
Лена

Не всё конечно...

Владимир Иванов

Фрейд в основном везде не прав но первый кто заговорил...))

Ле
Лена

А я с некоторыми высказываниями согласна....😊🤷🏻‍♀️

Владимир Иванов

я с некоторыми высказываниями многих людей согласен...))

Ле
Лена

😊👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот только,что пожелал.Но я в этом никогда не сознаюсь...

Ле
Лена

И не надо, главное - знаете👌👍🏻

Кр
Кришон

не пожелай - сказано, ибо не известна плата за это какая

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Дед Максим

Ты так весило ссылаешься на фрейда а твоя проблема??

Ле
Лена

Я?? Ты что!!!

Ле
Лена

Я про время... ты про что???

Дед Максим

А при чем я?? Ты дала цифры а я из трактую))))))))))

Ле
Лена

Не цифры - а время...!!!

Дед Максим

Ты же в курсе что человек осознает в меру своей распущенности)) И не хн.й пиздеть я любитель личностей!!!