светлана тимошенко

можно всю жизнь жить с любимым человеком и не понимать его?

Ответы
Мат Рос

Можно один день провести с человеком, которого понял ты и который понял тебя, понять, что это стоило ВСЕЙ прожитой жизни, и с раскрытым сердцем умирать.

светлана тимошенко

вот и я думала по молодости, что это единственный человек, который поддерживает и понимает меня, всё сделает ради меня, а с годами всё поменялось, человека, как-будто подменили)))) 😞

Мат Рос

Как сказал преподобный Иоанн Армавирский: 1. Все вещи непостоянны по своей природе; 2.Все вещи относительны по своей природе;

Руслан Дельмиханов

Любить и не понимать..До конца понять -невозможно никого..Но любить и не понимать всю жизнь..это что то из фантастики..

Руслан Дельмиханов

Света,ваш вопрос я понял только сейчас...(..Да,если любишь человека,то ждешь от него того же!А твой этим не отличался...У него другие приоритеты...Это так?

светлана тимошенко

раньше я видела заботу и любовь ко мне, а сейчас нет такого, говорит, что действительно раньше это было, а сейчас хватит, дети появились, новые заботы, говорит устал, но разве можно устать любить, это я избалывал его! -говорит моя мама. Кушать приготовь, уборку сделай, вещи постирай, погладь,погулять сходи с детьми, детей собири в школу, в садик (их трое), а если помощь нужна мне, говорит: "позови маму или папу своих" ,а для чего же нужны бабушки и дедушки?-спрашивает муж.

Руслан Дельмиханов

Нехорошая картина у вас..Самое время любить и радоваться друг другом!

Владимир Попович

Жил Крым с Украиной, да так и не понял Её. А Россия начинается в Крыму в Херсонесе, как Ева из ребра Адама.

Р. М.

Можно. И чем дольше останется ощущение тайны - тем дольше продержится любовь

светлана тимошенко

интересно, интересно...а можно по подробнее)

светлана тимошенко

Р. М.

Вряд ли смогу лаконично изложить подробности)

Александр Кузнецов

наверное да, например непонимать за что этот человек тебя полюбил))

Денис Обычный

Очень трудно!!! Каждый человек в жизни или книга или брошурка

Денис Обычный

Наверное стоит читать то что интересно ,остальное ставить на полку пусть себе пылиться

Анастасия В

Рано или поздно начнете понимать друг друга...

Анастасия В

Дай Бог!!! Любви и понимания)))

Раш

А может просто не хотеть его понимать???

светлана тимошенко

а если я устала понимать только его, а меня кто поймёт?

Артем

Да) если вы вегетарианка а он папуас)))

светлана тимошенко

нет, не угадал! я мясо и рыбу очень люблю!!!!

Артем

Значит он вегетарианец!))))

Фёдор Комков

конечно. а под шубой с гранатом что ли

Просто А...

нет, это невозможно. Это не любовь...

Просто А...

Не совсем понятно, что имеется в виду под - "не понимать его"? Если не понятны его научные взгляды, это одно. А, если не понятны его чувства, желания - это совсем другое.

светлана тимошенко

с чувствами всё нормально, а по жизненным вопросам мы мыслим по-разному, можно сказать с годами стали не понимать друг друга!

Просто А...

Вы ответили сами.. "с годами стали не понимать друг друга".. Теперь Вы живёте с любимым человеком по инерции... по привычке.

Олег Залыгин

это уже не любовь.А привычка любить

светлана тимошенко

вы, не поняли меня, я говорю о взаимопонимании, а причём здесь любовь, это разные вещи! разве не так?

Имя Женское

можно...когда любимый,но не любящий

Ва
Василий

Я думаю что есть такие случаи.

Ва
Василий

Любовь все компенсирует 🙂

светлана тимошенко

любовь зла, полюбишь и к.......!

Ва
Василий

Любовь никого не щадит. 🙂

Ва
Василий

Живете с любимым человеком и понимаете его?

светлана тимошенко

да, живу и постоянно стараюсь понять!

Ва
Василий

Ну так, мужчины и женщины с разных планет, понимать бесполезно. 🙂

Ел
Елена

Когда любят, тогда понимают.

светлана тимошенко

вот и я по молодости так же думала, да и взаимопонимание вроде бы было, а сейчас нет)))

Ел
Елена

Ну так что то упустили. Над отношениями нужно работать каждый день. А иначе ниточка рвётся.

светлана тимошенко

ВОТ ГДЕ-ТО УПУСТИЛА.....))))

Ел
Елена

Может не поздно попытаться всё наладить?

светлана тимошенко

я уже пробую, несколько лет, но пока без успешно, уже устала тянуть лямку на себя))

Ел
Елена

Да, жаль. Стараться должны оба. Если одному уже не надо, то это конец, к сожалению.

Алексей Судинов

понять за что их любим

Мария Высоцкая

Любишь-понимаешь

светлана тимошенко

вот и я каждый раз пытаюсь его понять!

Лариса Веселкова

думаю это тяжело

Игорь

Все так живут

Пётр Б

Думаю нет.

светлана тимошенко

раньше казалось, что понимаю, а сейчас иногда нет, так тяжёло на душе становится и обидно,что делать, не знаю?

Пётр Б

Тут только общение может помочь, и только при наличии взаимного желания общаться!