Александр Костромин

Почему хочешь позитивный ответ на свой вопрос, а получаешь тумаков за него?

Ответы
Anna

Потому что, кто-то приходит в спрашку в хорошем настроении, а кто-то злым. Да и не стоит загадывать наперёд, какие будут ответы, тогда и не придётся разочаровываться потом.

Елена🇷🇺

Но среди них же есть такие, которые помогут забыть, все что вам не понравилось. 🙂🙂🙂

Майя Петрова

Ну, не всегда мы получаем то, что хотим... Наверное, чтоб жизнь мёдом не казалась ))))

Наталья

Это как у Ржевского. Но один то из десяти ответов будет позитивным.

Я Счастливая

Потому что люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям)

Татьяна

просто не повезло... здесь как в лотерее: на кого нарвешься...

O X A N A

Ожидания - очень вредная штука. Все разочарования - от них...

Ольга

Самое интересное получить тумаков...не всё же, пряники!))

Просто Я

Каждый читает вопрос при своём настроении.

Юлия Пак

Здесь тумаки раздают за любые вопросы.

Елена Данилова

Потому что ХОЧЕШЬ позитивный ответ

Рая Люба

я хамов отправляю в чёрный список

Суссанна

Бомба упала просто не в то место.

Раиса Бобкова

Сколько человек ,столько мнений

Людмила Канивец

Не все мыслят позитивно!

Es. Vik.

Желание и реальность.)

Антонелла Варкуселька

загони их в ЧС

Rima Kravcenko

и не унываю