Старый Радиолюбитель

🖼 В больницу Копейска с переломом ноги поступил местный 33-летний житель. Сотрудникам скорой помощи мужчина рассказал что просто запнулся и упал, но когда в больницу в след за ним приехала женщина вызвавшая ему скорую помощь, всё встало на свои места. Как оказалось, мужчина пытался вырвать из рук дамскую сумочку у местной жительницы, но на самом ответственном моменте, он подскользнулся и упал сломав себе ногу. Женщина даже не сразу поняла что произошло, но после не только зарядила ему пару тумаков этой же сумкой, но еще и вызвала скорую помощь, потому что ей стало жалко горе-преступника."
После профилактической беседы с мужчиной, он пообещал ей что найдет работу. Местная жительница писать заявление отказалась и вызвав такси, покинула больницу.ЕСТЬ ЖЕ БЛАГОРОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.А ВЫ КАК БЫ ПОСТУПИЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Сумка на месте, женщина цела. Пусть гуляет мужик. Зачем портить жизнь ему. Он и так получил сполна за свою преступную оплошность

Суфия Каримова

Писать не стала бы,но,вырвав сумку,и если он так упал,двинула бы этой сумкой, и не пожалела бы об этом!!!

Старый Радиолюбитель

правильно

Александр Рузметов

На месте женщины или мужчины? А на фото кто? Эта "женщина"? Она больше похожа на девушку.

In
Ingritis

Добил бы, не задумываясь! В лучшем случае сломал бы пальцы такому.

In
Ingritis

Воров не люблю! И бьют не за то что украл, а за то что попался! Проще говоря, не умеешь- не берись!

Мое Имя [ I'm The Man ]

а на фото ето та женщина у которй пытались забрать сумочку?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы ей еще одну сумочку купил 😆

Наталья Демешина

Правильно...бумеранг уже прилетел...! Мудрая женщина!

Владимир Должиков

в русских селеньях ...забыли добавить...🤷‍♂️🤭

Ирина Дубачева

не стала бы бороться из-за сумочки,-это глупо

Лина

Неужели кто-то бы поступил по другому?

Старый Радиолюбитель

есть кто бы скорую не стал вызывать

Лина

Это прискорбно

Владимир Пермяков

А зачем она приезжала в больницу?

Селия Вымри

Переименовал город в Рублёвку

Валерий Ким

это вот эта хрупкая женщина?

13-Я

🤣🤣🤣но наверное так же 😁

13-Я

не помню 🤷‍♀️

Старый Радиолюбитель

а потом еще между ног чтобы сам поднялся

Зе
Зеро

Так не надо. Так можно и самой статью получить.

13-Я

да ну вас с вашей неуёмной фантазией 🤥

Зе
Зеро

🤷‍♂️

Милош Йованович

Зло должно быть наказано.

Ирина

не поехала бы в больницу

Георгий Ламбоцкий

кто ж обещаниям то верит

Зд
Здравствуйте

бабу-то нахрена вставил

Наталья

Замуж бы за него вышла

Наталья

Шутка,убежала бы бегом

Анатолиевич

сдавать не стал бы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

скорую вызвала бы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Молодец!