(((=

Вы испытываете катарсис собственных комплексов ?)

Ответы
Alexander Tushkanov

неа, зачем эти комплексы нужны ???? ))))))

Alexander Tushkanov

ну это же объективная сторона... )))) рассуждения то про парня ;))) он ведь может у нее не единственный молодой человек на данный момент ;))))))

(((=

а что всегда парни так думают , что с ним , и другой есть ==== ?

Alexander Tushkanov

нет, девушка своим поведением дает понять-один у нее молодой человек или несколько 😉

(((=

О! как ...что " птицу видно по полёту"((

Alexander Tushkanov

неа))) не угадала 😉 на других нужно ведь время-это раз, а во вторых "нервы-вещь великая"!!! )))))