Леди

Почему все добрые пожелания в праздники не всегда исполняются?

Ответы
Сапар Ибрагимов

А вы с чего думаете что поэелания связаны с обычными датами,эти же элементарные кадендарные даты,просто эти даты некими специальнт раздувают,раскачивают и тем саиым обадванивают целые народы

Леди

Потому что основание христианства после смерти и воскресения Христа.

Сапар Ибрагимов

Как хорошо вы сказку себе придумали и сами ее чиаете представляя что это правда,что Иисус Мир Ему не было жалко мать свою по вашему,что он молча ее оставил бытб иудейкой и ушел,какие же вы жалостны своими мыслями,вы совершенно не знаете кто такой Иисус Мир Ему и кто таклй Творец Всемогущий,отнлсительно вас и ваших единомышленников,мусульмане гораздо бодьше любят Иисуса Мир Ему и следуют тому что он делал

Леди

Бог всем даёт выбор, никого не заставляет любить себя и служить ему.

Сапар Ибрагимов

Творец дал людям мозги,думайте мозгами,как вы свою мать не оставите на пгиюель?так Иисус Мир Ему тем более не оставил бы мать в стороне,а все тут просто,Иисус Мир Ему как и Моисей и другие Пророки и Посланники распространяли Единобожие,а не иудаизм и не христианство,и Мария была Единобожником

Сапар Ибрагимов

На дурацком сенсор экране часто ошибки идут в написании

Юрий Юрченко

Потому, что пожелания, а не цели.

Леди

Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет, согласны?

Айдос Есенгулов

потому что не всегда от души

Леди

Согласна, такие бывают. Может дело не в самих пожелания и людях, которые желают, может пожелали здоровья человеку, а он курит, какое здоровье? Сам человек должен заботиться о здоровье. Мы живём в такое время, что несмотря на все пожелания, жизнь не улучшается

Ви
Виктор

потому что не записывали их

Леди

Как это без любви? Только она не будет извращенной.

Ви
Виктор

что ещё там есть? огласите весь список

Леди

Навсегда избавит человечество от угрозы войны Пс. 46:8, 9: «Придите, посмотрите на дела Бога, как он совершает удивительное на земле: прекращает войны до края земли».Ис. 2:4: «Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать».
Удалит бесчестных правителей и покончит с угнетением
Пс. 110: "Христос избавит бедного, взывающего о помощи, угнетенного и всех, у кого нет помощника. Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасет. Он избавит их души от угнетения и насилия, их кровь будет драгоценной в его глазах».Обеспечит всех людей пищей. Пс. 72:16: «Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке».Исцелит людей от всех болезней и немощей
Луки 7:22; 9:11: «Идите и расскажите Иоанну о том, что вы видели и слышали: слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают, бедным возвещается благая весть». «Он [Иисус Христос] радушно встретил их и стал говорить им о царстве Бога и исцелять тех, кто нуждался в исцелении». (Таким образом Иисус Христос показал, что́ он сделает для людей, когда станет небесным Царем.)Обеспечит всех подходящим жильем

Ис. 65:21, 22: «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой».
Позаботится о том, чтобы у всех была удовлетворяющая работа
Ис. 65:23: «Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословленное Богом, и вместе с ними — их потомки».Гарантирует личную безопасность и сохранность имущества

Мих. 4:4: «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств».
Пс. 37:10, 11: «Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира».

Ви
Виктор

про интернет ничего не написано

Леди

А зачем? Главные вопросы другие.