Viktor Piskov

Уже в девяносто странах сериал " Игра в кальмара" идёт по популярности на первом месте.А вы уже видели этот сериал?

Ответы · страница 3
Елена Ашеко

да

Viktor Piskov

Что вы думаете по поводу телефона полицейского, который чуть ли не неделю работает без зарядки? Что за марка такая?

Елена Ашеко

🤣даже не обратила внимания... и еще мне кажется он его отключал и берег запас батареи🤨🤷‍♀️

Viktor Piskov

У меня за двое суток разряжается.

Капа Магна

Да

Viktor Piskov

Понятно.Теперь уже одежду продают такую, как в игре.И с номерами...

Viktor Piskov

Даже уже некоторые музыкальные группы оделись в костюмы с номерами и в красные комбинезоны.У Урганта такая группа выступала.

Капа Магна

Я не успеваю. Но и не тороплюсь

Ул
Ульяна

Да

Viktor Piskov

Ну первый положительный ответ за пять дней!