Ja
Jane🌸

Почему дедушки пишут в личку? Они должны быть мудрее не так ли?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я тоже дедушка. Пытался с Вами пообщаться, вижу, оно Вам не интересно, думаю, не буду приставать. Но я не считаю это мудростью.

Сергей Хрулёв

Ни в коем случае. Я - наблюдатель. Не преследую цели кого-то выделить или не дай бог осудить.

Ja
Jane🌸

Вы тоже меня извините, если обидела

Сергей Хрулёв

Нет, всё нормально, мы можем в любое время пообщаться, если это будет взаимно.

Ja
Jane🌸

👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

По той же причине что и мадам в возрасте- нет мудрости

Ja
Jane🌸

Мадам в возрасте пишут тоже? Достают?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пишут всякую чепуху,порой на непонятно какой вопрос отвечают в личку.

Ja
Jane🌸

М да. Я думала они должны быть еще мудрее, снимаю вопрос, не знала

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет ,возраст не есть показатель мудрости,совсем

Ja
Jane🌸

Видимо

Шура Павлов

Спасибо что фото не шлют)))) 🤪

Екатерина

Переоценивают себе

Ja
Jane🌸

Не знаю, для меня это странно.

Екатерина

Это не странно, это глупо)

Ja
Jane🌸

Да