Лариса Эрязова

Дорогой Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... Ой, да и ладно!!!... Куплю всё сама;))

Ответы
Иван Щербин

Дорогая Внучка, чудо купить нельзя. Ты главное помни, ровно в 12:00 пробьют часы и карета превратится в тыкву, чтоб не пришлось тебя потом как в прошлом году пьянющую выковыривать от туда )))

Ерик Шонбаев

Дорогая Лариса, я пристально наблюдал за тобой весь год....ты была хорошей девочкой весь год....ну почти весь год, ну иногда.....ну пару раз точно....ну вроде...посему сходи, и купи все сама)

Александр Жиляев

Да! Вот, что значит молодое поколение! ))) Надо научить их просить у Бога во имя Иисуса Христа, Которого все эти годы подменял сказочный дедушка Мороз.

Владимир Рудаков

доченька,люби себя и все будет...сказал дедушка мороз...да и не пару раз,а в реальности и постоянно..

Irina

Ты выглядишь, как одинокая женщина.
Что ты имеешь в виду?
Слишком ухоженная, слишком счастливая.

Инна Васильева

дедушка, помнишь я просила у тебя парня? так вот забери этого козла и подари мне мандаринки))))

Олег Гребнев

дочь сходи в магазин, хлеба нету. - ну неее неее НЕЕЕ. - ну и шоколадку себе купи. - я полетела.

Терминатор Sn1955

Умничка. Но пригласи разок Деда Мороза , побуть почти хорошей девочкой и всё получится.

B. A.

исповедоваться перед новым годом, войти чистой совестью в новый год, это прекрасно!.

Сергей Павлинов

шлагбаум той весной вам открывал есть фото а скоро картина мне на нг ясно!!!!!!!!!!

Зинаида Гончарова

ну уж совсем не до такой степени уж и похач чтобы самой себе подарки покупать

Евгений Васильев

Точно. Благо, что за не очень хорошие поступки платят очень не плохие деньги.

Это Я***))

оригинально!!!!!!!!по ходу пьесы мы все должны купить себе любимым всё сами....

Стэфано Воробушкин

Хо-хо-хо.... Ну как знаешь 🙂 (Больной Санта) 🖼

Елена Пфайфер

А чего сразу так-то.. Может быть дедушке как раз это и по душе придется.. )))

Галина Михайлова

очень современно, пока дождешься подарка от кого-то, проше купить самой

Андрей Шеенков

Очень правильный подход к проблеме Нового года. Одобряю и поддерживаю.

Леонид Ржанников

было уже четыре раза за ноябрь-декабрь, вы что на одном кусте росли?

Олег

женская самокритика ?!!! что-то давно забытое и канувшее в лету ! )))

Фаиз Ахмадиев

Маловато данных, как именно, когда, с кем, где и время пожалуйства