Лоури Мин

вот столько умных и добрых людей здесь попадается. так почему мы не можем быть такими же за пределами интернета?

Ответы · страница 3
Мирзобек Садуллаев

Да, почему бы и нет.

Лоури Мин

очень многие написали, что нет(

Мирзобек Садуллаев

А по какой причине не указали ?)

Лоури Мин

некоторые указали. чаще это расстояние или любовь не взаимна.

Мирзобек Садуллаев

Ну.. у меня сейчас вторая причина 😄

Игорь Селицкий

Я ни кого не люблю)

Игорь Селицкий

Ненавижу любовь. Так хочется крови и убийств....

Игорь Селицкий

Особенно сосущиеся уроды....бесят хочется взять всех их и уничтожить с пулеметов. А потом по мертвым танками проехаться...

Лоури Мин

ты про гомиков что ли? я бы их просто посылала в горячие точки. зачем нормальным мужикам дохнуть. так в нашей стране остануться только бабы и педики

Любовь Тихвинская

Да, я с ним. А вы?

Лоури Мин

нет. и к сожалению очень многие так отвечают(

Сагындык Ескалиев

А ты попробуй)

Сагындык Ескалиев

Ты обо всех в целом.я понял.Хочешь изменить мир,начни с себя)вроде так говорят

Лоури Мин

не помогает( может вместе? на счёт три. раз, два, ..........))))))))))))

Анастасия Койнова

поддерживаю

Лоури Мин

ну хоть кто-то мысль понял. правда многие отвечают, что мол добротой многие пользуются.

Анастасия Койнова

кто так говорит, тот так и поступает!Так что за добро!!!!!

Владислав

нет. пока.

Лоури Мин

поэтому люблю гулять по утрам. очень здорово))

Владислав

и без зонта. только ты и капли дождя, медленно стекающие по чертам лица, изгибам шеи...

Владислав

Бывают порывы

Лоури Мин

книги пиши)) думаю получится))

Владислав

Попробую

ас
анастасия сабирзянова

возможно

Лоури Мин

постарайся чтобы было да)) надеюсь это сделает тебя счастливой))

Александр Чумаков

увы нет

Кисонька-Мурысонька

Не могу по определенным обстоятельствам)

Артем Деменко

Прост!

Лоури Мин

прост по румынски дурак......

Ко
Коко

а вы?

Ко
Коко

печально

Himiko Souya

Уже)

Лоури Мин

рада за тебя) желаю счастья!))

Himiko Souya

Спасибо, приятно) И Вам того же)

A,
Aikoni ,,,,,,,,,,,,,,,,

Нет(

Лоури Мин

это ужасно(( очень многие так отвечают((

Кирилл Вышков

Да

Лоури Мин

мы решили остаться друзьями, потом он пропадал часто. мы просто оба учимся. и тут нате! появился и хочет меня видеть. но у меня есть другой. всё очень сложно.