Гуманоид

Неизвестное существо напало вчера вечером на сантехника Петровича, ударило его по почкам, забрало остатки получки, обозвало пьяным козлом и скрылось обратно в "бобик".

Ответы
Валентина ***

слушался бы жену,не обобрало бы его это известное неизвестное из бобика.

Гуманоид

😄 🌹

Elena Lion

менты как были так и остались

Алексей Дмитриев

Это шантаж? Сначала докажи.

No
Nora

бобик который с галстуком?

Гуманоид

УАЗик:)

No
Nora

если он с галстуком - т ментовский)

Гуманоид

Точно:)

Эд

Жена полицейский!:-)

Гуманоид

👍

Анатолий Андреев

Это была его жена

Belochka-Zimnaja L.

ничо... заработает, будет как новенький...

Belochka-Zimnaja L.

сантехники - МИЛ-ЛИ-О-НЕРЫ!!!!!!!!!!!!!! тайные.... вам крантик ставили? унитазик меняли? сколько взяли? да он ещё в Рокфеллеры выйдет! это же НАШ сантехник... я в него верю...............

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а я хотела, как на пенсию пойду, податься в управдомы...не, теперь тока туда, в подвал, к техник сану! )))

Belochka-Zimnaja L.

сатехник-сан - наш идеал и светлое будущее!! хто с нами???)))))))))))))))))

Баба Яга

Свекровь, что ли?

Гуманоид

😄 😄 😄 Свекровь на УАЗике:)

Lilysa Евтеева

жена