Человек Из Стали. С Криптона

Что может хотеть 18-ти летняя девушка, от 57 летнего мужчины?

Ответы · страница 9
Чё
Чёрный

Я не знаю, здесь достаточно таких

Кр
Кристина

Денег. Больше с вас взять нечего.

Ва
Вадик

Стесняюсь спросить . По французки - Вы ей анус лизали !🤣🤣🤣

Человек Из Стали. С Криптона

не стесняйся))) анус лизать, видимо это твое)) А по французски-ЭТО ЯЗЫКАМИ, ОТ ОСНОВАНИЯ ЯЗЫКА, К ЕГО КОНЧИКУ...

Ва
Вадик

Ват Я знал !!! Что значит знал ? Чувствовал ! Дастан ей весь кишечник вылизал . Теперь диарея у дамы !!

Человек Из Стали. С Криптона

)))какой же ты мерзкий, маленький, говнистый тип))

Человек Из Стали. С Криптона

да?)) значит я умный.))

Ел
Елена

Денег и отцовской заботы и любви

Посленовогодний Июнь 🌷

Ничего кроме бескорыстной любви

Светлана Спицына

Или без отца росла или бабосиков

Сергей Зимин

Как чего ? Ха понятно чего бабки !

Говоруша

Ооооо! Это у неё надо спрашивать.

Алена Gold Star

Денюшку, остальное ей не важно...

Лю
Людмила

Наследство, желательно большое)

Гл
Глафира

Любви, или отца. В детство впала.

Ев
Евгения

Денег и все сопричастное с ними

Ев
Евгения

Это имеет какое то значение для вас?

Человек Из Стали. С Криптона

сайт, так и называется спрашивалка, вот и спрашиваю) я на работе, во внерабочее время я сюда не захожу..))

Ев
Евгения

А вы кем работаете, а я только вне работы могу заходить, очень занята

Человек Из Стали. С Криптона

бухгалтер-экономист на фабрике. по субботам дежурю попеременно с коллегой, сегодня моя очередь.

Наталья Мельник

Узнали,что Лепс решил жениться?

Наталья Мельник

Подобные браки были очень распространены вплоть до начала 20 столетия.Есть старые мужчины,которые любят окружать себя роскошью.В эту роскошь старую каргу не посадишь,не смотрится,нужна молоденькая красавица для полного ажура.Она его сопровождает в светских вечеринках,обеспечивая пиар,проводит с ним домашний досуг.По сути,он предлагает ей полное содержание,карьерный рост и т.д.,при этом,часто в договоре прописывается отсутствие интима.Такое положение молоденькой женщине даёт возможность не только беззаботно жить,но и возможность завести нужные знакомства для дальнейшего процветания после того,как договор будет завершен.

Ол
Ольга

Ну уж от бедного точно ничего🤣

Человек Из Стали. С Криптона

а что она пристала ко мне? все мы сделали испытали. хватит. иди к молодым.

Человек Из Стали. С Криптона

ну да..пишет каждый день на ватцап, вечером ждет меня после работы..обнимались, целовались все, хватит.

Человек Из Стали. С Криптона

стихи пишет..пипец.просто..и обидеть боишься, молодая ведь..

Ки
Кирилл

Смотря кто кому кем приходится)

Алекс Хмур

Как што... деньги ж, али квартеру

Тетя Фрося

🖼

Андрей Науменко

Материальных выгод каких-либо.

Владимир

как минимум секса-ей интересно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Секса наверно. Мужчина опытный

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Материального благосостояния.