Ел
Елена

Есть ли придел Совершенству?

Ответы
Наташа Шемякина

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Eugen Wunder

У каждого своё совершенство, достигая его душа покидает физическое тело и перемещаться в другой деменсион, неподвластный нашему сознанию

Зоя Розет

ПРИДЕ́Л — боковая часть храма, примыкающая к главному церковному зданию или входящая в его объем.

Ник 137

Я, например, вообще беспределен....или беспредельщик?...нет , БЕСПРЕДЕЛЕН, в разумных пределах...

ОК
Олег Керимов

Есть ли предел совершенству, нет ли предела.... науке это неизвестно....

Надежда Женихова

если наш мир не совершенен,что уж говорить про нас,про людей

Антон Печенкин

до последнего времени думал что есть, теперь не знаю)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Предел есть всему, но в известных пределах.

Аркадий Южный

Нет, совершенство, это полный беспридел!)))

Арнур Сыздыков

Для каждого человека он разный "Придел"!

Нурлан Мукаев

конечно нет как нет предела мечтать

Волчик Из Лесу...

Придела нет, и предела тоже..))

Марина Дорошкевич

У совешенства предела нет!!!

Александра Шевель

нету, это же Совершенство!!)

Ната Рязанцева

Совершенству нет предела.

Ales' Tuchkin

нет, ещё классики сказали

Вит Лап

"Придел" - это пристройка?

Самарин Александр Николаевич

А есть ли совершенство?

Сергей Лунков

наверное у когото есть

Олесенька Шупикова

у каждого свой предел)