Таирия Таирия

У кого чего сегодня на ужин?? Хвалитесь!))

Ответы
Елена Лихацкая

ВОТ ТЕПЕРЬ ТО Я И РАСТЕРЯЛАСЬ ЧТО ПРИДУМАТЬ ТО НА УЖИН.МОЙ ВРАГАМ ОТДАМ.ТОГДА МУЖ ОСТАНЕТСЯ ГОЛОДНЫЙ.И ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО ВОТ УМА НЕ ПРИЛОЖУ.ГОЛОДНЫМ ОСТАВИТЬ.ДА НЕТ УЖЕ МОЛОЧКА КУПИЛА ПУСТЬ ПЬЕТ ЛЕЧИТСЯ.ЧТОБ НЕ КАШЛИЛ.ЛАДНО ВСЕ

Владимир Перевозчиков

закуска-- сельд под шубой... свиные отбивные в сухариках... перец фаршированный мясом и рисом... салат из маринованных баклажан...кофе с тортом слоёным ....

Таирия Таирия

Вот мне завтра икру привезут.

Владимир Перевозчиков

рад за вас.... а я из селёдки выдавлю на бутерброд...

Таирия Таирия

Селедочное масло только доели. У меня рыба и морепродкуты постоянны.

Владимир Перевозчиков

мне до ближайшего моря далековато лететь...

Таирия Таирия

Мне тоже.

Сергей Муравьев

😁Гуляш из печени с луком,морковкой,сладким перцем,хреном,укропом,молоком,кетчупом,на гарнир-пюре + сельдь в уксусно-масляной заливке и 50 грамм!!!

Таирия Таирия

Мой желудок этой гремучей смеси не выдержит((

Таирия Таирия

Молоко и кетчуп.

Сергей Муравьев

😲Кошек не любите???Просто не можете их готовить!!!

Галина Татаринова

Вчера (на ужин) была гречка с грибами и мясом в горшочке. Дома холодно. Мтараюсь готовить в духовке. Пироги, тушеные в чугунке рагу и каши.))

Лю
Людмила

Куриную грудку перекрутила на мясорубке + укроп+морковь +восточные приправы =котлетки . Картошка и овощи стушены в томатном соке

Таирия Таирия

Вещь!!!

Лю
Людмила

спасибо , невестке и сыну понравилось, заезжали в гости

Таирия Таирия

Лентяи)))

Лю
Людмила

она дохаживает последние дни до родов

Таирия Таирия

Молодцы! Пусть у них все будет хорошо!))

Лю
Людмила

да

Валерий Янковский

Бутылочка коньяка "Кизляр". Конечно поддельного. Салат из овощей и десяток жареных котлет из якобы мясного фарша!!!

Таирия Таирия

Основательно как))

Алекс Венцель

Всё приготовил сам: Гуляш с картофельным пюре, Борщ, Овсяная каша на молоке, Чай. Кофе, Два вида варенья...

Таирия Таирия

А я все планирую хлебопечку купить. Хочу хлеба ржаного, вкусного.

Алекс Венцель

И не покупайте. Когда печёшь в духовке это творческий процесс, а с хлебопечкой никакого творчества...))))))))

Таирия Таирия

Духовка у меня дерьмо!

Алекс Венцель

Значит купите новую...))))))))

Таирия Таирия

Ставить , пока, некуда. Сначала кухню доделаю.

Neli Vatzadze

umenia,vixodnoi.ves,gorod.guliaet.prazdnik.goroda.tbilisi,narustaveli.koncerti.zviozd,estradi tanci degustacia.vin,vezde,aromat chachlikov.izavtra,prodlitsia.mne,prinesut.popozzhe.

Дрок Виктор

Вон любимая стоит у батареи, греет мой ужин ... Сказала - через десять минут будет готов ...

Таирия Таирия

Мне вас жаль... Или ее....

Дрок Виктор

Чего так?.. Мы довольны ...

Алексей Пимяков

кофе с пирогом мясным с картошкой луков и травки не знаю бабуля знает

Виталий Галко

Парочка шницеоей из свинины,салатик из помидор,яичница,картошечка.

Борис

Мясо, с гриля! Второй заход- пережарил, на вид вкусно, но жестко))

Момунов Ыманалы

Даа у меня сегодня салат из дольки чеснока с с олью и лепешка...

Елена

Запеченный карп с картофелем, салат из редиса и зелени.

Майя Петрова

сладкий перец. фаршированный рисом и мясом, с подливой

Таирия Таирия

Со сметангом?

Майя Петрова

Это уже в тарелку можно добавить

Моня Гершензон

жюльен из кукумарии ... креветки обжареные в коньяке ...

Моня Гершензон

обычная суббота ... и WOW тут даже и не пахнет ...

Таирия Таирия

Я к тому, что хоть у кого-то что-то интересное))

Моня Гершензон

нет ... обычный ужин на Дальнем Востоке ...

Таирия Таирия

Значит с Дальнего Востока еще никто не писал.

Ирина

Картошечка и селедочка с луком и растительным маслом

Таирия Таирия

Душистым?

Ирина

с нерафинированным

~L
~Eva Lansca~

Третий раз отвечаю сегодня- рыбный пирог с брокколи

Таирия Таирия

Первый раз вижу))

~L
~Eva Lansca~

Вы не первая сегодня спрашиваете

Таирия Таирия

Да? Вот чудеса!))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Ага !!

Рая Люба

я на диете, у меня борщ без мяса, творог и яблоко

Рая Люба

артриты бывают даже у животных

Таирия Таирия

Ну-ну...

Рая Люба

как и онкология и причин никто не знает

Таирия Таирия

Никто не выяснят или знать не хочет, а кто хочет, лечит.

Таирия Таирия

У каждого свое.

Ал
Алексей

пытался плов сделать. получилась рисовая каша.

Таирия Таирия

Я это называю плов по-советски))