Олег Катин

Футбол это не болезнь, это любовь, которая не возникнет уже ни к кому, и, ни к чему… Эта любовь выражается повышенными децибелами в голосе во время исполнения заряда во славу команды, в дыму от фаеров под цвет Клуба, сияющего над сектором…

Ответы
Марина

согласна..но никогда этого не испытала..я не футбольный болельщик

Хамзат Алесханов

я лутше лишний день проведу с семьёй.

Елена Шухлеева

Какая я красивая и успешная.

Ксения*

даже незнаю что ответить)

Юл
Юлия

Извините....не разделяю...