Свирепый Бамбр

Прошу ответить только в виде определённой буквы данного варианта ответа. Итак. Лошадь Александра Македонского звали? а) децибел; б) Буцефал; в) Цеденбал; г) Задолбал. ?

Ответы
Сергей Комитетски

Вообще-то Букефал как и второй вариант Буцеыал то же вроде верный . Когда книгу читал про Македонского то там Букефал а как фильм вышел так Буцефал . Заинтриговало как же правильно . Где то прочитал , что оба варианта верны .

Павел Железняков

Буцефал, ты меня идиотским вопросом задолбал, иди спроси у Яйценюха, он идиот, и лучше изучай историю, она тебе ответит про Буцефала, коня царя Александра Македонского.

Свирепый Бамбр

Павел Железняков, если ты и страдаешь от кастрации , то это ещё и не повод оставлять такие вот "комменты", которые наверное, мам подсказала...

Снежана

а тебе встречный вопрос: а что означают остальные варианты в твоем вопросе?

Свирепый Бамбр

Это неправильные варианты ))

Снежана

понятно, что не правилюные. Но что это за слова? Что они ОБОЗНАЧАЮТ?

Свирепый Бамбр

Это по памяти. Такие прикольные вопросы я, помню, читал в "Весёлой Семейке". ))

Снежана

так ответь же в конце концов, что такое децибел, кто такой Цеденбал, и что такое "задолбал"?

Свирепый Бамбр

Это там приводились такие прикольные варианты. Не я сочинитель. ))) Я его просто скопировал попросту в "Спрашку" ))

Снежана

неужели тебе даже неинтересно узнать? Эх ты.. вопросник чужой)))))

Свирепый Бамбр

Ну ладно уж Вам... Поздравляю с Днём Народного Единства! ))

Кохинор

Буцефал . Артист который сыграл его в фильме "Александр" так очень хорош !

Алевтина Сазонова

Буцефал. Книга есть интересная Пир в Вавилоне. как раз про Македонского

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

б). Но, наверное, были моменты, когда Александр называл его вариантом г)

Милош Йованович

Задолбали ---этой лошадью,а вот почему в дождь скирдуют вот вопрос?

Свирепый Бамбр

Хм..... да

Александр

Буцефал, по записям историков, но мне Задолбал больше нравится...

Олег Розов

Я точно не знаю, но из перечисленного только б подходит под имя!

Androider(Андрей)

Б. Но мне нравится Задолбал! Красиво и по сути 🙂 я так кота зову)

Сергей Максимук

Я вспомнил. это хохма Тарапуньки и Штепселя, где-то 60-х годов.

Oleg Soro

Буцефал. А Цеденбал был у Децибела. Задолбал - пешком ходил..

Владимир Асиновский

А почему он не назвал свою лошадь Женей или Вовой ? Буцефал

Олег Рыбаков

Это для вас важно, кушать не можете? Тогда просто Буцефал

Инна Красова

Этот цеденбалистый Буцефал децибелами задолбал!)))уффф!

Алексей Иванович Белосюк

Женька,чё себе кости Буцефала заказал-дорогие,однако.

Angelina Goncharova

надо же ! сколько вариантов а ответ один - б - буцефал

Андрей Будняев

пункт в)- президент монголии .лошадь- бу ци фалл.

Ириада Роза

Все варианты оригинальные, но Буцефал...😃

Лора Исаева

)))) БУЦЕФАЛА ЗАДОЛБАЛ ДЕЦИБЕЛОМ ЦЕДЕНБАЛ...