**
*******

У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва
И жизнь становится как черное пятно.

Ответы
Оксана Гуляева

У меня счас точка срыва Сейчас плакать начну Уже готова)) Оплакиваем одну басаножку Я позавчера в метро бежала и немного содрала А сейчас Я пошла по лестнице и черезчур вознеслась над мимо проходящими и тут пац запинаюсь об лестницу и остаюсь вообще без нее Нога вылетела Я ее поднимаю А она боже ободралась(( В общем я вся такая рыдаю

Dmitriy Andropov

Но не пытайся прыгнуть, человече, через пятно, иль просто обогнуть! Ты должен здесь пройти. Навечно, себя простив, и в белое шагнуть!

Олеся Шмакова

Бывает. Хорошо, если рядом есть родной человек, который поддержит, поможет.

Влада Велес

а если нет?

Олеся Шмакова

Тогда тяжелей, но, всё же, Дай Бог терпения, выдержки и счастья!

Влада Велес

Дает!!!!

Олеся Шмакова

Спасибо ему за это. Всего, Вам, хорошего.)

Влада Велес

и вам)

Олеся Шмакова

Спасибо)

Еl´ Lazar

И где найти прекасную обитель...Или универсальный пятновыводитель.

Ir
Irakli

да но надо быть хладнокровным втакие минуты)))) 🌹 🌹 🌹

Радик Толпаков

нет, мы падаем, но вновь приподымаемся из пепла

Манаков Олег

и это тоже пройдет,так говорила моя бабушка

Евгения Банина

не грусти....И жизнь наладится

Канат Исенгазиев

ох,тогда держитесь

Влада Велес

чего?

Ирина Владимирова

ВСЕ ПРОХОДИТ!

Влада Велес

и это пройдет)))

елена шарко

и что делать?

елена шарко

Урра!!! Влада! Вы моя))))))))))))) теперь я добрая буду)))

Влада Велес

Я тоже рада!!!Будем теперь дружить))))И ворон нам не нать тогда)))))

елена шарко

Бум дружить! А у Ворона мабудь точно Наташа есть(((((

Влада Велес

Вот,блин - опять мы в пролете(((

елена шарко

да........))

Bavaria *******

ВАМ ПЛОХО??

Влада Велес

уже нет

Bavaria *******

НУ ВОТ И ХОРОШО