Пилбил Денегнедавал

Часто вечером вижу в некоторых окнах красное освещение. Даже на ночь не отключают. Кто знает что это и для чего?

–1
Ответы
Al
Alexc

Разочарую наверное : если вы видите через окна и ночью - то точно рассада, но явно не каннабис. Ибо для успешного выращивания конопляхи нужна определённая продолжительность освещения, а не день + ночь (раз видите значит у окон, а значит и днём падает свет). Ну не считая того, что только идиот будет палиться и выставлять конопляху у окон ...

Володя

Это для сохранения семьи - сходили к семейному психологу, а он рекомендовал красное освещение:
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Татьяна Сивенкова

Если вы про ультрафиолет, то это для цветов и рассады. Мне рекомендовали для фаленопсисов, но я с ним заснуть не могу. Пусть цветочек потерпит московские окна

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Несколько вариантов: подсвечивание рассады, дополнительное освещение комнатным цветам; ну, и привлечение клиентов... 😃

Abstrakt User

Рассада.
Слышали про инфракрасный свет. Примитивный мозг трансформирует это в привычный красный.
Дальше проще.

Пилбил Денегнедавал

Вы слышали про инфракрасное излучение? Оно же тепловое, которое. НЕВИДИМОЕ. Но примитивный мозг почему то трансформировал его в тот красный свет в окнах, который вижу я.

Man Against War

В доме напротив...в одной квартире во всех комнатах верхнее освещение такое...тоже непонятно

Байкодром Космодур

Это может быть просто декоративной подсветкой комнаты, я делала себе такую, или фито-лампа.

Виктория Окьнабе

это красные фонари, привлекающие клиентов. А если серьезно, то это рассаду подсвечивают

🇷🇺Anna😊

Если для рассады, то ещё рано. Но та подсветка, она даже не красная, та лампа малиновая.

Марго Винтер

"Улица красных фонарей"- слыхали о такой?..))))) ну вот это же в рамках квартиры..))))

Сильвик I

🐈ну и сиди, как истукан

Сильвик I

застывший, ты в темноте видишь? 🖼

Пилбил Денегнедавал

Вижу. Всё вижу. Всех вижу

Сильвик I

что значит Африка!!😸

Сильвик I

ну, я пошел, а то ребята ждут😺

Рино Шикарный

Для выращивания цветов. Им (цветам) в таком спектре комфортно)

Eduard Mielke

Говорят, что красный свет бабки притягивает.🤷‍♂️🧐😆😅😂

Василь Битюг

Разные причины: малые дети и пожилые, а может кто-то болеет.

Валентина Алтухова

энергия в синем и красном свете для "загадочного растения"

Пилбил Денегнедавал

Для этого🖼?

Пилбил Денегнедавал

Я так и подумал

Светлана Закадычная

Какой-нибудь террариум подсвечивается? или сигнализация

Ирина Мирова

Это любимые дачники выращивают рассаду под УВЧ лампами

Lora

Не знаю, не смотрю в чужие окна! Меня это не интересует.))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Подсветка. Наверное темноты боятся, вот и не отключают))

Ма
Марина

Это рассаду подсвечивают. К дачному сезону готовятся.

Пилбил Денегнедавал

И даже летом и осенью?

Ма
Марина

Остальное время не знаю. У меня с февраля по май так свет горит.

Александр Жданов

это работают лампы для рассады. Ведь весна на носу....

Пилбил Денегнедавал

Не знаю, что там у вас на носу, но эти лампы светят и летом и осенью круглосуточно

Александр Жданов

так рассаде подсветка нужна круглосуточно. Плюс есть растения, которым необходима подсветка.