🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Фильмы про вампиров и оборотней живущих рядом с нами в сегодняшнем мире, О чём хотят сказать нам создатели этих фильмов, как вы думаете?

–2
Ответы
Ой Ля Ля

Быть может о том, что мы если мы их не замечаем, то это не значит что их нет. Либо о том, что мы не способны видеть дальше своего носа и нам уже давно высосали кровушку.

Ой Ля Ля

Ну и о любви конечно. 🤗

Вера Ситникова

О том, что надо ценить то, что имеем. При сравнении своей реальности с экранной даже крупные неприятности кажутся такой чепухой!

Лариса

Не видела,знаешь хочется что то повеселее,убийц и так хватает.Один только бункерный вампир что стоит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Понимаю.. но тема вопроса аащщеее не в политике... А чо если сам бункерный не человек... ну мразь и падла да... но не хьюман.. а какое то существо вампир.. оборотень.. или порождение орков?.....

Лариса

Я тоже думала,нет даже вампиры против него ангелы.У него руки по локти в крови,а вампир ну пришел,поцеловал в шейку,покушал и ушел🤔

В Лад

Все не так как мы привыкли видеть, и уж тем более, не так, как можем, что либо , сказать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и??? я не понял вашу мысль

Роман

О людях , живущие двойной жизнью. Или же перенос фэнтези в современный период.

Денис Чугунов

А они еще и хотят что то сказать 🤣, я думал они режиссёр и так видят😁

☆ Бэлла ☆

Ни о чём. Зрелищные фильмы собирают нехилые кассовые сборы.

♦️
♦️Еsenija♦️

О том, что эти сущности реальны и существуют вместе с нами

Василиса Евгеневна

жестокосты хватает. но еще больше убеждают в жестокость

Татьяна

Да так чуть подергались,что б хоть чуть начали бояться

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тот путь , которым Мы закончим жизнь свою на Земле

Звёздный Искатель

Блин. А ведь возможно есть зачем пересмотреть.)

Татьяна Юрьевна

У меня один вопрос. Что эти создатели курят?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не просил ВОПРОСА... я жду ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС.. если неиу у вас.. идите мимо ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Это Я!

Что всё в этом реальном мире происходит.

Зона_Іn_Тересу

Нє знаю, ім взападло самім сказать?

К*
Катрин *Тер

о том, что есть что то необьяснимое

Ан
Андрей

Просто бабло зарабатывают, бизнес.

Ви
Виктория

Предупреждают о вреде наркотиков)

Mиlana

Что мы пьём энергию друг у друга.

Таня

Ни о чём. Очередной Оскар хотят