Valja Шурчкова

Какие три атома являются атомами жизни и смерти ?

Ответы · страница 3
Гриша

Н2О?

Вадим

O,C,N

Valja Шурчкова

Есть вода, есть жизнь. Нет воды, нет жизни.

Valja Шурчкова

Ну здесь имеется ввиду уже сформировавшийся организм, для жизни которого вода необходима.

Сулейман Рузиев

H2O

Valja Шурчкова

Да. Я уже забыла про свой вопрос.

Сулейман Рузиев

Ну значит я напомнил вам о нём! )))))

Сулейман Рузиев

Спасибо. Но это мы проходили ещё в школе!)))))))

Valja Шурчкова

Все проходили, но не все ответили. Если Вам всё написать, то (извините) охренеете.

Сулейман Рузиев

Давайте. Пишите. Хочу охренеть!)))))))

Valja Шурчкова

Водород,кислород,углерод. Водород,кислород,азот. С2Н5ОН -здесь три элемента, но атомов-то девять и т.д. А комментарии! Класс. Но их надо пересматривать и наш диалог прервется. Так что удачи Вам.

Васильевич

H2O

Васильевич

а че ОК то? Это атомы жизни. А вот зарождения и смерти-демитилтрипнамин-DMT))))))))))))))

Valja Шурчкова

будьте проще, одно и то же вещество и жизнь и смерть

Васильевич

Ну та вода. Вода это все!!!!!!!!