.......

Поставила на аватарку старушечку - так люди перестали отвечать на мои вопросы)) а вы говорите - главное внутренняя красота! 😂

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну знаешь в конфет тоже главное конфета, а не фантик. Однако сначала ты видишь именно фантик, а в магазине на полке ты выберешь конфету в дорогой упаковке, а не в туалетной бумаге.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Моя, это провал 😅

.......

😂

Проходил Мимо.

Для меня внешность имеет значение! Это уже потом, когда любишь человека, то она уходит на второй план, но вначале это важно))

.......

Вот хоть один не кривит душой! Умничка!

Де
Дерсу

Если мед продавать, разлив его в ночные горшки, покупать его тоже не будут., даже если горшки совершенно новые были...

.......

😂

Владислав

Внутренняя красота выдумана как гарант и причина долгой любви,ибо снаружи ничего особенного,и всё типично

.......

Печально

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну да , покрасивее разве старушки не нашлось , а то эта как будто восставшая из ада , вот всех и распугала)))

.......

Так и есть)))

.......

Восстала и отмечает 😂🍸

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну чтож не буду ей мешать)))

.......

Благодарю

Светлана Ахмедова

Не верьте этим сказкам! наоборот, поставьте секси- картинку с интернета - услышите столько ответов...

.......

Вот же

Друг Михаила

Зачем? Была красивая девушка, теперь мультяшный облик седой бабули. Верните красоту, для меня

.......

А вы знаете что было до?))

Друг Михаила

Помню 😀

.......

Ничего себе))

Друг Михаила

Так Вы у меня в друзьях, спец по 3 ндфл

.......

Ааа... Я ж не знала что я у вас в друзьях)

Юр
Юрий

Да, главное внутренняя красота. Но не забывайте, что встречают по одёжке, а провожают по уму.

Викентий Ви

А я вопросов не задают, отвечаю на понравившийся и аватарки меня не интересуют...

В Лад

может, - пропала надежда у них, что такие зрелые вопросы задает не старуха

.......

😂😂😂

Сергей Л.

Никогда не придаю особого значения , смотрю больше смысл написанного!

.......

Да да

Ведающий.

А вы вкурсе Дарья, что всё окружающее нас, нас и характеризует?)))

Ведающий.

И как моё имя?)

.......

Я имею ввиду ник здесь

Ведающий.

) он появился недавно. Раньше был другой.

.......

Значит я путаю)

Ведающий.

Возможно)

Макс Гарев

не поверю я, что это твоя внутренняя красота, шутка удалась)))

.......

Я не шучу)))

Ирина Королева

Да это просто от Вас ГОСПОДЬ ОТСЕЯЛ НЕ НУЖНЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ!

Helena Veselova

Старушечка прекрасна! Значит, вообще не в красоте дело.

.......

Верно)

Марина

Да,и со мной не хотят общаться,когда гэна аве моё фото)

Сергей Богатов

Неправда,люди отвечают на вопросы а не на аватарки.

.......

Брехня

Сергей Богатов

Кому как.

Шепот

Мне- главное интересный вопрос! Я на авы не смотрю!

.......

Ну ну

Ал
Александр

Но ведь всем понятно, что это не вы на аватарке.

.......

Да ладно?

Ал
Александр

Да,да.

.......

Мистер догадка

Нептун

так и есть, всем картинка нужна, обоим полам

.......

Верно. Хоть один не стал кривить душой

Нептун

это не потому что яйца подкатывал