•Ф
• Фиолетта •

Аватарка - это как одежда, надоела, приелась... Можно и переодеться... А что для тебя значит твоя аватарка?

Ответы
Кот Кот

Вообще-то это фото души то чем человек чсас живёт.. Какова его энергия и энергетика.. Моя аватарке это спокойствие.. Отчасти единение с миром.. Состояние меняется редко. Поэтому мои аватарки висят долго

•Ф
• Фиолетта •

Молодец, стабилен

Алекс Венцель

Это всего лишь моё фото. Не понимаю тех кто прячет свою личность за кошечками, собачками и цветочками...Уважать себя нужно!

•Ф
• Фиолетта •

И оберегать. Когда какое то хамло начинает оскорблять и осуждать твое фото. Это как защита. Я их понимаю.

Алекс Венцель

Собака лает, а караван идёт...)))))))

•Ф
• Фиолетта •

Ну не все такие стойкие...

Алекс Венцель

Мнительность не всегда уместна, а всем мил никогда не будешь...

•Ф
• Фиолетта •

Уместа, или не уместна, таков склад нервной системы. Все люди разные. Поэтому не нужно никого осуждать.

Алекс Венцель

Ну да, у женщин более ранимая психика...

Владимир Дружин

Я ее не меняю. Лицо скрывают не чистые совестью особи.

Владимир Дружин

Выпрал самый простой путь -установить VPN . Но тоже надо маненько напрячь извилины.

•Ф
• Фиолетта •

У меня, памяти уже нет на телефоне. Извилины я ему напрягать, получше вашего. Он мне ненадобен, да и памяти нет

Владимир Дружин

Надо учить матчасть.)

•Ф
• Фиолетта •

Учите)

Владимир Дружин

Просю пардону. я -ленив. Это писать много надо. 🍫🦊

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да всё равно, поставила, пусть будет. хотя... по аве могут узнавать и долго помнить 😁

•Ф
• Фиолетта •

Зачем было лишать человека "игрушки"😁? теперь ей наверное скучно, так...!?)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да прям, она продолжила... да там ваще мрак... я не виновата, что она всё время на мне прокалывается 🙄и честно не признается даже по телефону 😂вот и разозлила меня

•Ф
• Фиолетта •

Видимо у вас опыт большой, в разоблачениях😊

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так я не специально же! везучая, блин 🤣

По
Позитивчик

Образ, идентификация души и взглядов.
Ава - это окошечко на внутренний мир хозяина.

По
Позитивчик

А вот это 100% правильно....

•Ф
• Фиолетта •

Поэтому промолчу

По
Позитивчик

Ладно, не обижусь на тебя 😄

По
Позитивчик

Злюка, не хочешь работать вместе 😆

Чеширский Крот

Рассуждения Пелевина по поводу рисунка на марке кислоты читали? Примерно это.

Николай Кочубей

Моя аватарка это мое лицо! И как бы не был чем то недоволен его не заменить!

•Ф
• Фиолетта •

Замечательно👍

Посторонним В

Ну, примерно так же. А ещё она иногда дураков выявляет 😂

Алексей Валерьев Сын

Состояние души....... Настроение......... Фантазия..... Защита

Ego Musicus

Переодевайся тогда....а лучше разденься

Ego Musicus

Ну может быть и не хотел....а просто продолжал игру))

•Ф
• Фиолетта •

Я промолчу лучше)))

Ego Musicus

Так кто ты?....что за ник был который я знаю?

•Ф
• Фиолетта •

Отстань

Ego Musicus

Блин....не помню такого ника🤔

Агний

аватарка моя означает: что я, -это я 😄

•Ф
• Фиолетта •

Настоящий👍

Ал
Алла

Мне нравится моя аватарка..королева

Лариса

Ничего не значит, просто фото.

Мятежный)

Образ, который себе нравится)

Ге
Георгий

Что-нибудь, что мне нравится.

Fi
Firedancer🥀

Моё внутреннее состояние

Св
Светка

ничего.. т.е. абсолютно 🙄

Io
Iosеf

...у меня фото, настоящее)

•Ф
• Фиолетта •

Похож))))

Io
Iosеf

На кого?)

•Ф
• Фиолетта •

На себя))))

Io
Iosеf

Ого, а мы лично знакомы?)

•Ф
• Фиолетта •

Нет. Юмор это

Io
Iosеf

Оценил))👍🌹

Ал
Александр

У тебя красивая.
Не один.

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо. Сгенерировала с помощью ИИ со своего фото

Валерий Ратников 🇨🇳

Типа пропуск, паспорт.