⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если бы Ваша подруга каждый день меняла фото на аватарке в вотсапе, что бы Вы о ней подумали?)

Ответы
Николай Дубинин

...фото это момент ...меняя фото (через две недели), женщина может иметь возможность быть разной. Вызвать интерес. Если банер висит долго без изменения, к нему привыкают, его перестают замечать. Как бы он броско и ярко не выглядел.
К слову, на сайте знакомств, это нужно делать обязательно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за ответ, Николай🤗

Николай Дубинин

...не было бы вопроса, не было бы ответа ...спасибо нам

Lo
Lora

Даже не придала бы этому никакого значения. Абсолютно ничего это не означает. Есть хорошее, красивое, новое фото - вот и поставила! Терпеть не могу, когда людям навешивают клеше!

Dobriy

О ней - ничего... Вообще - а нахрена?
У мну вот ава... Ей уж больше 10 годков... Если совсем честно, я и забыл про нее....

Aq
Aquarius

Если думаю о ней, это значит серьёзно, если нет значит пусть она изменит мир, не буду думать.

По
Порфирий

Это очевидно. Психологические проблемы. Скорее всего какой то комплекс неполноценности.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А может, она просто влюбилась и хочет кому-то понравиться?

По
Порфирий

Бывает... Наверное...

Константин Саратовцев

Соседка в ОК. Ей ИИ рисует красавицу, вот и меняет. Лет 30-40 назад может быть и выглядела.

Ле
Лесничий

Да пусть развлекается как хочет. Не понятно одно. Вам до этого какое дело?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Делать мне больше нечего, как за аватарками чмужих людей следить..

Ир
Ирина

что штормит несколько))) а в целом, кто как хочет, пусть и делает)

Владимир Антонов

Значит она безработная и у неё очень много свободного времени.

How Are You ?

У меня есть подруги , которые меняют . Очень спокойно отношусь .

О4
Ошибка 404

Roman K

Мололец какая))) подумал бы ))) кстати она здесь сидела раньше

]~
]~[∆¢Tя

Ее право. Вообще не имею привычки следить что кто поставил

Павел Казаков

у меня дочь такая - чуть ли не каждый день новая аватарка

Митяев

Самое плохое.... Моя подруга вообще нигде не может быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть такие. Да пофиг. Не то чтобы подруги, знакомые.

Ви
Виталий

Подумал бы что с ней что-то не так, мягко говоря.

Не
Некто

Нормуль, если бы сказала, что только для меня ))

Мо
Монро

Пусть меняет. Хочется ей так. Я -то тут причём!?