Нина

Вопрос к мужчинам! Что вас привлекает в женщине первые 10 минут знакомства??? ( Знакомство в реале)

Ответы
Не Ангел

Первое внешность, второе, манера держаться, третье ответы на пару вопросов. И как простушка может превратиться в королеву, так и наоборот. Причем в связи с тем что не люблю сдерживать эмоции они читают все по лицу и очень обижаются. )

Первый Грех

10 минут это слишком много... за это время можно как влюбится так и возненавидеть.... можно сказать, что грудь, попа, ножки... глаза... но я бы предпочел послушать её пару минут из этих 10...

Володя

Сейчас зрение после сорока резко упало, а очки по привычки только по необходимости одеваю, - в близи ничего, без очков, толком не вижу. Так что привлекает манера говорить, речь...

Нина

Отлично

Володя

Что-то теряешь, а что-то приобретаешь...

Александр Сашин

Руки , уши , манера смотреть , всё это в течении трех минут , а уж если все норм , то остальные семь нужно её склонить к сожительству , хотя бы на целить на результат.

Владимир

У каждой женщины есть Нина некий Шарм..
Неповторимый её запах и улыбка...
Она неповторимая как Страдивари скрипка...
И привлекает к ней души несметный Дар!

Саша Иванов

Интеллект, образованность, музыкальность, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений

Нина

Надо же и это в первые 10 минут!? Хороший набор

Саша Иванов

10 минут вполне достаточно

Да
Даня

Ну всё что в ней есть привлекательного для меня то и привлекает. Это может быть конечно же в первую очередь внешность. Потом манера общения.

Николай Крупнов

Не говорит слово Ясно ! Понятно ! и тд . Умеет поддержать разговор . Не спрашивает о наличии машины , квартиры . Легкие темы в начале беседы

Ли
Либерти

внешность(лиц в 1 очередь), манеры, жесты, голос, то что она говорит.
Назвал в порядке обнаружения данных характеристик у особи. ))

Алекс Венцель

Голос и общий образ... Уже потом в процессе беседы начинаешь присматриваться к мелочам внешности... Не люблю писклявые голоса...

Денис

глаза, речь, мимика, жесты, осанка, походка, поведение, манеры, тело, одежда ... ну хоть что-то из этого должно привлечь)

Нина

А в первую очередь?)

Денис

тепло)

Нина

Отличный ответ)

Александр *********

сей лик смеющийся тут глаз,улыбки уст и лик красивый И говор что красив порой и мир что так порой прекрасен

Феникс Ясный Сокол

на что обращаем внимание? или что привлекает? а если ее подвели и знакомят и ничего пока не привлекает?

Alexej Gusev

Не по порядку: движение тела, постановка фигуры, тембр голоса, лексикон, живость ума, знание жизни.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВСЁ ПРИВЛЕКАЕТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА ПРИШЛА НА СВИДАНИЕ

Роман Викторович

Внешность, голос, манера вести себя, не болтливость. Лишняя болтливость признак глупости.

Ника*

Почитала )) смешно в некоторых ответах 😄😄 особенно, который всё раздражает 😂😂😂

Нина

Ага, и такое бывает)

Ника*

Придурки. ..

Александр Cерг.

То, что ОНА не изменилась... Как была прекрасной не мало лет назад так её и осталась.

Денис М

Сперва лицо, по большей части глаза, ну а потом взгляд естественно скользит ниже

Ми
Михаил

Лицо, груть, попа, остальные девять минут общительность и открытость к общению