Светлана Вдовиченко

Люди, исповедующие нетрадиционные методы лечения ( голодание, деготь,керосин) есть? Интересно было бы пообщаться!

Ответы
Виктор Шаламов

Так найдите объявления "народных целителей", созвонитесь и потом общайтесь сколько угодно. Они сначала найдут у вас рак (которого на самом деле нет), чтобы сильно напугать, а потом успешно вылечат керосином, водой или содой (у разных целителей по-разному) И возьмут с вас по-божески, всё что у вас есть. Настоящим больным ходить не рекомендуется, потому что, либо откажутся лечить, либо угробят и скажут, что покойн-ик(- ая) не выполняла все их рекомендации.

Рая Люба

Ну такое я не пробовала. Но у меня история с пяточной шпорой. Неожиданно стала болеть пятка на правой ноге, прямо ходить невозможно было. Начала лечить, ничего не помогло. А потом по телеку увидела народный способ - смешать мёд и муку, сделать лепёшку и на пятку , на всю ночь. Так делать 10 дней. Сначала было обостроение, а потом всё прошло, вылечила.

Светлана Вдовиченко

Я такой компресс, мука должна быть ржаная, делал мужу на грудь, на большой жировик. Рассосался, не фиг делать. А другие ходят в больницу, их там скальпелями ковыряют!

Рая Люба

Народная медицина - великое дело!

Светлана Вдовиченко

Вот и я о том же. А, знаете сколько народу меня обругало?///

Рая Люба

Глупые они люди! Не обращайте внимания.

Светлана Вдовиченко

Спасибо за понимание.

Мартина

да и заодно выясните,пожалуйста, чем эти всеядные граждане отличаются от разновидности форм сексуального поведения, как-то копрофилии, а "золотой дождь" от уринотерапии. Вот никак не могу понять,зачем тянуть в рот что попало?

Мартина

не в бровь а в глаз))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

боюсь, не оценят они сию идею(((

Светлана Вдовиченко

Ох, не зарекайтесь, молодежь. Жизнь- она длинная!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

убейте меня раньше, чем я до такого доживу)))

Мартина

))))присоединюсь к Анти))

Борис Балан

Вы чем то больны?Если есть такие люди которые благодаря этим методам выличились то они ответят.Когда то я увлекся голоданием по Полю Брэгу и у меня получилось очистить организм от шлаков.

Светлана Вдовиченко

Я здорова. Мне интересно пообщаться с такими же "чокнутыми" людьми, как и я. Знаете, сколько здесь "продвинутых" и "цивилизованных", которые называют народную медицину - дурью, хренью и т.п. Я тоже голодаю с 10 года, просто так, чувствую себя прекрасно, избавилась от нескольких болячек, в то время как другие мои ровесники пережили уже не одну операцию!

Евгений

Долгое время практиковал голодание, вдохновившись книгой Брега "Чудо голодания". Очень здорово помогло. Теперь не так регулярно, но использую.

Гранатовый Цветочек

А для чего?

Светлана Вдовиченко

Читала книги о голодании и Брегга, и Малахова, и еще что-то. Лечатся все заболевания абсолютно, даже неизлечимые. Захотелось просто попробовать свои силы, и, потом, свою жизненную энергию надо тренировать в любом случае. А регулярные голодовки на силе воли - это именно тот случай. Я разочаровалась в медицине окончательно, когда выучила в мед.универе сына. Там учатся не студенты, а мамкины кошельки, платили не только за учебу один раз в год, а за каждый (!)экзамен, зачет конкретно преподавателю. И. Вы думаете, кто-то из студентов там учится? А, ведь, они потом нас лечат, режут... Поэтому, надеюсь только на свои силы! Благодаря регулярным голодовкам раз в неделю я избавилась от неизлечимой мигрени (вернее, она меня посещает редко и боль терпимая), и от боли в суставах, когда стали без причины болеть все кости и никакое исследование ничего не показывали! Эта тема неисчерпаема!

Гранатовый Цветочек

Спасибо..

Евгений

👍

Alex S

Кстати, предыдущий вопрос был про самоубийство. Я, конечно, не осуждаю, но может, не такими адскими способами?

Светлана Вдовиченко

Вы хотите сказать, что наши пращуры, лечившиеся этим - исключительно самоубивались?!

Alex S

Нет, но у каждого хорошего доктора есть большое кладбище его пациентов. Все эти дела: керосин, моча, дёготь, это либо глупость и сумасшествие, либо деградация образования.

Alex S

Научный подход применим даже к некоторым необъяснимым пока вещам. Начните хотя бы с основ химии и токсикологии.

Сергей Пучков

Наоборот это традиционные методы лечения, а к не традиционным относятся всякие таблетки и рецепты врачей.

Сергей Пучков

Рад за вас, это очень положительный результат.

Светлана Вдовиченко

Спасибо Вам на добром слове! 😊

Сергей Пучков

не за что, для справки есть автор книг Валерий Синельников и книга Возлюби болезнь свою очень мне помогла советую мало ли

Светлана Вдовиченко

Я собираю все такое! Большое спасибо!

Сергей Пучков

не за что

Ворон

Знаю чела, которому ветеринарный препарат "фракция 2" позволил при ЛГМ получить двадцатилетнюю ремиссию.

Светлана Вдовиченко

Да! А в больницу не идет? Почему?

Ворон

Тридцать лет назад онколог сказал: " с нашей помощью лет десять проживешь, без нас и года не протянешь". ))

Светлана Вдовиченко

Я его уважаю! (Вашего знакомого) Передайте ему наилучшие пожелания здоровья и пусть продолжает лечиться! А врачам я и сама не верю...

Ворон

Добавлю, ей ныне уже 62 года. ))

Светлана Вдовиченко

Ай, молодчинка! Пусть будет здорова, не бросает лечение, и еще долго проживет!

Александр Иванович

Есть более лучшие напитки, это поллитра и кармен, но токо московского разлива. Ташкентский не пойдёт.

Светлана Вдовиченко

Я- серьезно!

Александр Иванович

Да я тоже!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Авдей Мотоциклетов

керосин какой то поэт вместо леденцов использовал-или скипидар - в результате отравился и помер

Светлана Вдовиченко

В любой области нужны знания прежде всего, и доза имеет значение!

Игорь Mикрюков

Да-да!!! А еще специально для любителей уринотерапии: ОБРАЩАЙТЕСЬ!! Лекарством обеспечу!! )))

Светлана Вдовиченко

Не зарекайтесь!

Игорь Mикрюков

Любителям уринотерапии: ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ЛЕКАРСТВОМ!!

Светлана Вдовиченко

Своя есть! Высшего качества. Помогает от всех болезней!

Игорь Mикрюков

Пользуйтесь импортным продуктом! Качественного производителя! )))

Павел Алекс

есть!!!-питаться как попало и всегда не во время и при этом двигаться-....-не сидеть на месте.

Светлана Вдовиченко

Не поняла ВАс

Павел Алекс

а так именно-либо как Демис Русос-ешьте однообразное-если -рыба-то только её и без хлеба

Светлана Вдовиченко

Да ну нафиг...

Павел Алекс

ты по пробуй а потом -фигач...........

Афанасий Потеряйко

только голодание полезно и даёт положительный результат а всё остальное очень вредно.

Светлана Вдовиченко

Да Вы что! Все остальное придумали люди тысячи лет назад! Вы думаете, что мы - умнее, чем они!!!!

Афанасий Потеряйко

нет не думаю. но придумано это лечение от другой болячки и тогда в тех веществах не было той заразы что существует сейчас в керосине дёгте и т.д. тогда этими продуктами лечили заразные болезни скорей не лечили а обезбаливали лиш на время.

Ингвар Огарев

Голодание разумное..правильное очень полезно.Остальное на мой взгляд мозгокрутство.

Светлана Вдовиченко

Ну, их же не стаканами пьют, а каплями! Я живу на Крайнем Севере, у нас тут ненцы так делали раньше, когда спиртного не было, шаманы были живы! Кормили оленей мухоморами и пили их мочу. Улетали в астрал... Никто не умирал, почему -то оленей этот яд не берет, а они мухоморы очень любят. А, яд, пропущенный сквозь оленя, не приносил вреда человеку! 😊

Ингвар Огарев

Вы меня удивляете...ведь это жители севера..генетика и наследственность другая..у них веками иной уклад жизни..а что значит пропущенный через оленя?

Светлана Вдовиченко

Я Вам написала этот факт, как интересный и малоизвестный, всего лишь.Пропущенный сквозь оленя - люди мухоморы ели не напрямую, а кормили оленей и пили их мочу!

Ингвар Огарев

Я в шоке..😊

Светлана Вдовиченко

Это - жизнь!!!

Анатолий Мюллер

Если они ещё не перемёрли от этих методов,то может и пообщаетесь 😝

Светлана Вдовиченко

Так Вам голодать сам Бог велел!

Анатолий Мюллер

Я так и делаю.

Светлана Вдовиченко

Голодать - это совсем ничего не есть и не пить, кроме воды. Я голодала 20 дней. Просто, испытывала себя. Нормально. Не смертельно!

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Светлана Вдовиченко

Извините! Чужую беду, конечно, руками разведу. Но бывает так, что чужая мысль приводит к полезному результату! Боритесь. Не сдавайтесь. Эту гадость лечат ядовитыми травами (болиголов, чистоте, еще что-то), настойка мухомора применяется. Фракция ЛСД, продается в ветаптеках. Люди пишут реальные случаи излечения от рака. Аутотренинг. Масса шансов. Не надейтесь только на медицину, она чаще расписывается в бессилии.!!!

Гук Игорь

всё второстипенно, надо убирать из характера негатив, и заменять позитивом

Светлана Вдовиченко

Этим можно заниматься всю жизнь, так и не получив ощутимого результата!

Гук Игорь

если будете заниматься результат будет

Владислав Афанасьев

хотите от них узнать как правильно совать в попу огурец от геморроя?)

Владислав Афанасьев

точно, мне вот тоже не видно, насчет лечения керосином вы стебётесь или нет)

Светлана Вдовиченко

Какое слово нехорошее. Я пила керосин во время страшной мигрени,которую медицина не лечит!!!

Светлана Вдовиченко

Мочой 23 года назад вылечила хронический гайморит, которым страдала много лет. Медицина, кроме проколов и антибиотиков ничего не предлагает. Но это только на время заглушает болезнь. Я промывала нос столько раз в день, сколько хотела в туалет. 10 дней. Все, после этого я забыла про эту болячку!

Владислав Афанасьев

фууу, пить ссаки вонючие...

Кристофер Лумумб

ИСПОЛЬЗУЙ ТРАДИЦИОННУЮ МЕДИЦИНУ...НАЙДИ ХОРОШЕГО ВРАЧА(ЕСТЬ И ТАКИЕ)

Кристофер Лумумб

БУДЕШЬ ЖИТЬ ВЕЧНО...ПРАВДА МУЧАТСЯ...ДЛЯ ВЕДЬМ ГОВОРЯТ ВРЕМЯ ТЕЧЕТ ПО СВОЕМУ.

Светлана Вдовиченко

Вечно- не хочу. А мучится? А разве мы все здесь не мучаемся? Может, наоборот, здесь- ад, а там - вечный рай?

Кристофер Лумумб

МОЖЕТ БЫТЬ..Я НЕ ЗНАЮ

Светлана Вдовиченко

Вот, и я не знаю!

Кристофер Лумумб

попробуй посмотрим,потом расскажешь

Ирина

если гомеопатия для Вас-нетрадиционная медицина,можем пообщаться

Ирина

ооооооо,ничего себе...тогда почитайте в инете-популярно о гомеопатии...может что и подберете...холодно у вас?

Светлана Вдовиченко

Холодно. Лета, вообще, не было. А зимой - 50

Ирина

ой,я бы не смогла...я из Сибири,и тут постоянно простываю...а уж -50...это что то запредельное...Наверное,у вас живут только сильные люди и телом ,и духом!

Светлана Вдовиченко

У нас живут гадкие противные людишки. Коми-зыряне и ненцы. За 47 лет на севере я уже на луну вою, так тошно. Собираемся уезжать, не могу дождаться!

Ирина

Удачи!!!!

Ольга Макарова

Я принимаю скипидарные ванны,только не для лечения,а для здоровья.

Светлана Вдовиченко

Знаю о таких. Один вопрос: где скипидар настоящий берете?

Ольга Макарова

в аптеке белую и желтую смесь

Светлана Вдовиченко

И что чувствуете после ванн?

Ольга Макарова

Легкость, настроение поднимается,энергия прет..

Светлана Вдовиченко

Тоже хочу попробовать, ванны нет!

Ольга Макарова

сочувствую