Δυ
Δυσφορέω

У какого/какой певца/певицы, на Ваш музыкальный вкус, самый шикарный/крутой вокал?🎼🎤

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Из певиц меня цепляют только голоса Анны Герман и polnalyubvi.
С мужским мне определиться сложнее, ибо я чуть ли не поклоняют мужскому вокалу и поэтому фаворитов у меня оооочень много... Но впереди планеты всей для меня неизменно стоят Ли Хонки, Ким Чондэ, Чхве Чонхо, Чо Кюхён, Энди Бирсак и Ронни Радке.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.

Лариса

Голос шикарный у Долиной, также голоса мне нравились Толкуновой и Сенчиной. К нам приезжали с концертом Нанайцы и Толкунова. После песен Толкуновой, Нанайцы поблёкли конечно жею

Игорь Погребняк

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/48747/pub_5d6dd2abfbe6e700aea6b7e7_5d6dd352c49f2900ace197dc/scale_1200
🖼

Александр Изотов

Николай Носов, Димаш, Уитни Хьюстон, Майкл Джексон, Фредди Меркури, Том Уэйтс, Луи Армстронг... 🤗 да много их есть и было...

Δυ
Δυσφορέω

Николай не Носков, случайно?

Александр Изотов

да. опечатка. 😁

Тунгук *

Зайди в любую городскую консерваторию там у каждого певца шикарный голос неспроста их потом берут в оперный театр

Алексей Старшинов

Самые шикарные на телек не попадают, в филармониях областных поют, в небольших театрах уездных...

Александр Шебалин .

Для меня группа "Белый орёл",и видно из-за песни которую сам когда-то исполнял-"Искры камина".

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой не знаю, много хороших певцов...и не только на голос обращаешь внимание а на всё в целом

~ Евгения ~

Живые концерты слушать вообще невозможно. А в записи, с обработкой - у многих ничего так.

~ Евгения ~

Диана Арбенина пожалуй

Валентина Литвин

Из молодых у Дианы Анкудиновой. Вот это голосище. Аж мурашки бегут по всему телу.

Arhangelblaicke

Хм...больше всего именно впечатляет, хоровое пение с классическим оркестром🤔

An
Anastasiya

Одна из солисток the Gathering, Хелависа, Гагарина, Селин Дион, да много кто нравится

Genadij Kozlovskij

Димаш. Это если про вокал. Но Диана Анкудинова - это просто абсолютный космос.

Тамара Бабич

Мои кумиры: Мария Каллас, Робертино Лоретти . Из современных - Анна Нетребко.

Андрей Ванеев

была какая то латина муж запретил. сейчас уже умерла но диапазон поражал

Лукас Шакал

Лусинэ Геворкян, Наталья ОШэй (Мельница), сэр Элтон Джон и прочие перцы.

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю.

Андрей Будняев

Йен Андерсон(гр.Йес)Офра Хаза,Шадэ Аду,Род Стюарт,но.Би Джиз,Йае Гиллан.

Lady Winter 🇷🇺

Их двое. Солист группы Sabaton и Айвен Муди - солист группы Five Finger Death Punch.

Δυ
Δυσφορέω

Обожаю их. Спасибо за ответ.

Мирумир

из артистов я обожаю Фредди, Синатру и Гурченко.
Люсю за артистизм.

Мирумир

ой. забыла Джо Кокера и Уитни....

Мирумир

Нина Матвиенко, Ой летилы дыки гусы

Табуретыч

мне Sandra всегда нравилась, но сейчас она уже не поёт, постарела..