Владимир Панченко

Микродозинг сушеных мухоморов, кто пробовал , каков эффект?

−1
Ответы
Владимир Фомичев

Я в детстве набрал лукошко мухоморов , принёс домой и пожалил на сметане , ели всей семьёй , Я , папа , мама и сестра , открылась рвота у всех , но ничего обошлось , отпоили молоком , на следующий день всё прошло .

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Улучшают сон, настроение, общее самочувствие, сны у меня итак яркие, так что разницы особой не заметила, а на бо́льших дозах (12 капсул и более) перед сном заметила замедление времени

Владимир Панченко

Давно практикуешь?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Уже не практикую. Хотя ежовик имеется, можно попринимать. Действие схожее , ускоряет образование связей между синапсами нейронов мозга

Владимир Панченко

Спасибо

Таяна

1. важна мера! Те сильно часто это делать нельзя. 2. Допустимо только при серьезном запросе! А вообще есть более экологичнын способы и без изменения состояния сознания.

Владимир Панченко

Да насю микродрзах какие там измененные состояния сознания, если до 2 гр. то там вообще ни чего не меняется , ровность определенная сознания ощущается не более

Таяна

Это оно и есть...

Владимир Панченко

А о каких более экологичных методах ты говоришь?

Таяна

Те же медитации, гипнозы...

Владимир Панченко

Да это искусство, медитация... В гипноз.. сомнительно

Игорь Качесов

Однажды, лет семь назад я съел половину свежего красного мухомора! Никакого эффекта, но диарея прекратилась!🤷‍♂️

Ви
Виталий

говоря о себе.. мухомор действительно извлекает из подсознания много интересного

Владимир Панченко

А рядом с тобой кто-то был когда 6 гр закинул, что-то он помогал?

Ви
Виталий

нет я один был.. но меня накрыло позитивно. да и знаешь я думаю что уж если тебя не дай бог деструктивно накроет... не поможет даже друг ).. то что мухомор позволяет капитально преодолеть мышечный порог.. я убедился тем что съедая 2 ножки сырого мухомора я не чувствую усталости абсолютно даже пройдя 20 км в походе по пересечённой местности по лесу то есть.. при том что мне уже 50

Владимир Панченко

Нумсырой я нк собираюсь пока, а сушеныцмщаварить , ну грамм там 4 может и попробую, но рядом хоть девушка конечно

Владимир Панченко

А как заваривать, подскажи пожалуйста?

Иса Джи

Заварил дождевой водойю остудил и натощак, благословясь...

Елена Дробчак

новомодное лечение...у нас просто с ума все посходили....теперь и мухоморы в лесу не найти🤨

Иван Федорович

это наркота, эффект как от наркоты, есть опасность передоза и необратимых последствий.

Лариса

Не пробовала, но вчера слышала в новостях по радио, что спрос огромный на них в Европе.

Виктор Якимов

То то они там бесятся..

Лариса

Опять мы виноваты😁 мухоморами закормили бедную Европу

Александр Грызлов

Это для тех кто аайф любит они галюцигенны, их шаманы и им подобные едят перед сеансом

Владимир Панченко

Да я про микродозы

Ке
Кекs

Никакого...но крайней мере по сравнению с псилоцибами...ну или почти никакого

Владимир Панченко

А в какой дозе?

Ке
Кекs

Мухоморы не помню точно...псилоцибы по 25 штук обычно...чтоб и толк был и чтоб мир на матрицу не рассыпался😁😁😁

Alone In The Dark

Поверь наши и ихие они иного рода))
Ты тупо траванешся ну так на день))

Solomon Benamuki

Тайна почти открылась... Но не до конца. Продолжение следует.

Владимир Панченко

Какую дозиповку принимал?

Евгений Бриг - Снежин

это глючная еда .. её едят одни шаманы и пр. гномики гнойные ..

Светлана

У меня на второй день от мухоморов голова болеть начинает.

Владимир Панченко

А какие дозы?

Светлана

От одного целого (или живого)

Здравый Знакомый

не пробовал, но вполне приемлю, так как знаю пользу грибов.

Vlad Korn

Мухоморов около 20 видов, среди них есть условно съедобные.

Иса Джи

норм, только помолица - не забудь , до и после и в процессе!

Елена Некипелова

В водке настоять. Совсем ПРИКОЛЬНО. Знакомая пробовала

Алексей Мезенин

Друг мой пробовал,кажется говорил о бодрости

Tp
Tpикcтep

Сны красочные сниться стали , сон улучшился .

Tp
Tpикcтep

Кстати эффект наступает где то через неделю .

Владимир Панченко

Попробую, спасибо

Tp
Tpикcтep

Вы знаете как их готовить ? Или покупаете готовые ?

Владимир Панченко

Сушеные пришли заказывал

Tp
Tpикcтep

Ну тогда они уже ферментированные